Где ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 20 Декабрь 2022.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Никто не знает, где можно было бы ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера? Где не смотрела - не смогла найти ничего, а слышала что это лучший пластический и челюстно-лицевой хирург в Москве.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. tanya1982

    tanya1982 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я как-то такого рода вопросами даже не интересовалась, так что чем вам помочь - понятия не имею. Но если что-то будет известно - отпишусь вам в ближайшее время.
     
  3. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, что сойфер владимир отзывы доступны к ознакомлению здесь. На странице сайта как вы видите есть полная информация об этом враче, а есть возможность записаться на консультацию. Думаю это то, что вам нужно. Помимо всего хотелось бы добавить, этот пластический и челюстно-лицевой хирург в Москве. Так же он является заведующим клиник России и США, который отлично разбирается в протезировании, реконструкции челюсти, блефаропластики, имплантации. Сам обращался к нему недавно, очень доволен.
     
  4. zMisha

    zMisha Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за дельный совет, буду знать на будущее. К тому же отзывы почитал и сразу понял, он действительно работает качественно, а так же ценит своих клиентов.
     
  5. Oleg1619

    Oleg1619 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Информация на странице сайта была полезная к ознакомлению. Буду знать если что, к кому обращаться. Как врач - думаю он отличный и в столице лучшего не найти.
     
Реклама