Где можно арендовать генератор для строительства?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Jolele, 1 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток! Может мне кто-то подсказать где можно арендовать генератор для строительства? буду благодарен за оказанную помощь.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я себе генератор в магазине магнит, они там сейчас со скидкой продаются и в принципе недорогие, но можете попробовать и арендовать у них.
     
  3. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это тебе нужно обратиться в эту компанию http://pes-generator.ru Где можно арендовать какой угодно генератор для любых целей, в том числе и для строительства, компания проверена лично мною, так что можете в ней даже не сомневаться.
     
  4. MedyZa

    MedyZa Профессионал

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    да это вам нужно ходить и все спрашивать по магазинам может вы и найдете где арендовать. это будет намного лучше.
     
  5. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    та да сидя тут вы ничего толкового не узнаете. это нужно ходить все и спрашивать. так может и повезет вам.
     
  6. Burunduk

    Burunduk Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    да я даже и не знаю что вам сказать. может попробуйте по знакомым поспрашивать. они думаю все точно подскажут.
     
  7. Martina

    Martina Профессионал

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А зачем арендовать генератор не проще его купить. Тем более что его можно приобрести по нормальной цене. Я вот себе заказывала генератор вот в этом https://moto-moto.kiev.ua/generatory магазине. И он там хорошего качества по доступной цене. Мне его доставили прям домой в короткий срок. И я им пользуюсь когда нет света. И я думаю он и вам потом пригодится не только для строительства.
     
Реклама