Способы снятия алкогольной ломки

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Kasariks, 4 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Перечислите в теме рабочие способы которые позволят убрать алкогольную или наркотическую ломку, только прошу не советовать обращаться в стационар насчёт этого.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 4 Декабрь 2022
  2. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы сами никак не сможете сделать снятие ломки, однозначно здесь необходимо вызывать квалифицированных специалистов на дом. Ну или ехать в стационар, хотя почему-то вы этого не хотите.
     
  3. Lora florina

    Lora florina Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Алкоголизм нынче является серьезной проблемой во многих семьях! И конечно же порой без помощи хорошего специалиста просто не обойтись. Мой товарищ начал новую жизнь после посещения клиники ALTERA https://altera-med.com/ Благодаря специалистам этой клиники он избавился от алкогольной зависимости и обзавелся семьей.
     
  4. Sakura

    Sakura Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Моя сестра страдала долгое время от зависимости , и я не знала как ей помочь. Потом мне помогли и посоветовали обратиться в клинику “Эверест” , там проводят лечение алкоголиков в Одессе , спасают от этого ужаса. После курса лечения любому станет лучше. У моей сестры сразу улучшилось состояние после первых дней лечения.
     
Реклама