Магазин аккумуляторов для авто. Ищу

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 25 Ноябрь 2022.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Посоветуйте хороший магазин аккумуляторов в нашем городе. Есть ли вообще такой? Я Санкт-Петербург знаю плохо, недавно только сюда переехали жить. Что делать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. tanya1982

    tanya1982 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не знаю если честно чем вам и помочь, спрошу на днях если что у брата, он просто на машине, а у нас с мужем пока что нет. Ладно, если что - отпишусь вам.
     
  3. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует магазин аккумуляторов, тогда советую вам BEST AKB. Где как вы видите, огромный выбор товара, доступные цены и быстрая доставка по городу, области, а так же всей России. Так же тут часто бывают акции, благодаря которым можно сэкономить деньги. По любым вопросам советую вам обращаться к их специалистам, которые помогут вам в кратчайшие сроки. Я очень доволен что заказал в свое время именно у них.
     
  4. zMisha

    zMisha Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отлично, будем знать на будущее, хотя машину планируем покупать только в следующем году, так-как пока что с деньгами не особо, да и планы есть на этот год.
     
  5. Oleg1619

    Oleg1619 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А мы заказывали недавно аккумулятор в интернет-магазине BEST AKB. Тут выбор товара огромный, так же здесь быстрая доставка и частые акции, благодаря которым можно сэкономить.
     
  6. Kosha

    Kosha Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Обращаем ваше внимание, что нет смысла купить аккумулятор с емкостью выше или ниже. Если взять емкость выше более 15 ампер, вам будет обеспечен постоянный недозаряд. При постоянном нек заряде электролит или теряет свои свойства, наблюдается разрушение пластин электродов и быстрый выход из строя источника питания. При выборе батареи меньшей емкости, она будет постоянно перезаряжаться и так же быстро выйдет из строя.Посоветуйте хорошее моторное масло для грузовых авто https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/52887=164712/
     
Реклама