Хочу классный блендер

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Fiona, 17 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Подскажите, где купить хорошего качества блендер? Где есть большой выбор такой техники, чтоб можно было выбрать себе на кухню такого помощника?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У меня нет блендера тоже, хотя он и правда необходим очень часто, но я пока справляюсь. А как выбрать и правда функциональный блендер? Это надо по магазинам с техникой пройтись.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Это и правда надо посмотреть по разным магазинам. Я брала себе блендер пару лет назад, брала не дешевый вариант, а довольно таки дорогой. Ну и до сих пор очень довольна его работой. Так что рекомендую выбирать в проверенных магазинах.
     
  4. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я жене подарил блендер на днях, она давно уже очень просила, чтоб я ей подарил.
    Нашла в интернет магазине "Алло" хороший выбор блендеров https://allo.ua/ru/products/blendery/ - вот тут в каталоге.
    Блендеры есть разные, смотрите по комплектации и функционалу, смотря для каких манипуляций он вам нужен.
    Купил качественный и в меру дорогой, жена довольна и готовит теперь больше блюд. Я купил пока обычный, но хочу еще заказать блендер - суповарку, вот такую
    Хочу классный блендер
     
  5. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Убеждена, что растительное молоко намного полезнее животного. К тому же у многих есть проблема с перевариванием животного белка и лактозы. Я раньше часто покупала в супермаркете безлактозное, но все же хотелось попробовать сделать молочко в домашних условиях. Пока что пробовала делать только овсяное. Получилось отлично, благодаря моему новому блендеру https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cecotec-power-titanium-1500-perfectmix-black.html . Видела, что в этом шоуруме, в котором покупала его, сейчас на него очень большая скидка. Вот его контакты: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Reborn
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    246
  2. Sentimoro
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    364
  3. Sanara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    193
  4. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    72
  5. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    78
Загрузка...