Продать скины КС ГО, Dota2, TF2 - Avan.Market

Тема в разделе "Игры", создана пользователем kwaka, 8 Июнь 2022.

Реклама
  1. kwaka

    kwaka Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Продать скины КС ГО, Dota2, TF2 - Avan.Market
    Почему M4A4 Howl считается контрабандой?
    Скин M4A4 Howl является контрабандным из-за разногласий по поводу его внешнего вида и является единственным скином среди всех скинов Counter-Strike, который будет связан с качеством Contraband. Во время одного из конкурсов Valve по Counter-Strike: Global Offensive, который проходил в то время, когда Steam Workshop был введен в игру, членам сообщества Counter-Strike были предоставлены инструменты для создания собственных скинов, и Valve пообещала добавить скин с наибольшим количеством голосов в CSGO.
    Если вы решили продать скины кс го то советую зайти в Avan.market.
    Два художника, известные как Auzzii и Sic, узнали о конкурсе и решили принять в нем участие, предоставив собственный дизайн скина для M4A4. Вышеупомянутые художники использовали изображение дикого животного для модификации скина M4A4, основанного на собаке, которой владел один из них, и решили назвать скин Howling Dawn. Этот элемент с изображением красного волка стал чрезвычайно популярен среди сообщества и выиграл конкурс. Valve сдержала слово и добавила его в игру в 2014 году. Однако некоторое время спустя один из скинов, которые мы сейчас знаем как Howl, стал контрабандным и остается единственным контрабандным скином до сегодняшнего дня, что в данном случае обернулось благом, поскольку один только этот факт астрономически увеличил его цену, что делает Хоула одним из самых дорогих скинов в игре.
    Продать скины КС ГО, Dota2, TF2 - Avan.Market
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. antonturov

    antonturov Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я давно захоплююсь азартними іграми і як досвідчений гравець хочу поділитися з усіма новачками інформацією, яка, напевно, стане в нагоді в майбутньому. Тут на сайті ви знайдете перевірені ігрові платформи, популярні серед досвідчених гравців. Загалом перевір. Я впевнений, що це стане в нагоді.
     
Реклама