Реклама Что делать, если волосы и кожа головы жирные стали?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Barbara, 4 Май 2022.

Реклама
  1. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не знаю почему у меня стала жирная кожа на голове и волосы жирные теперь. Вот, как мне привести волосы свои в порядок, вот где можно про это всё почитать информацию полезную.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Такая проблема у женщин в основном, у мужчин перхоть чаще бывает, попробуйте голову чаще мыть и шампунь смените.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это сбой работы гормональной системы, у жены тоже моей голова и волосы жирные были, в итоге жена эндокринолога посетила, а подтолкнула её к посещению данного врача специальная статья про жирные волосы, которую она вот на этом https://esteti.pro сайте нашла. Да на этом сайте как раз написано про то, почему волосы и голова жирной становиться и как избавиться от такого явления можно тоже написано.
     
  4. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    у меня волосы на голове тоже жирнятся очень быстро почему-то. Сальные становятся.
     
  5. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    Такое вполне могло произойти в том случае, если у вас шампунь плохого качества или такой, который вам не подходит. Вот тут https://fitocosmetic.ru/stati/chto-delat-esli-posle-zimy-sekutsya-volosy/ есть полезные статьи по уходу за волосами, советую почитать. Если будете соблюдать прописанные там рекомендации, то волосы у вас будут красивые и кожа головы не будет сальной.
     
  6. Маргоша Н

    Маргоша Н Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тут только мыть и подбирать шампунь, который будет хорошо промывать. Мне сейчас нравится с углем шампунь alterego italy, но им часто нельзя все же, он сильно слишком очищает.
     
Реклама