Какой купить подарок для ребенка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Адрющенко, 6 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Адрющенко

    Адрющенко Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю какой купить подарок ребенку на день рождения но пока нормальных вариантов нет. Что можете мне рекомендовать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. RamsKott

    RamsKott Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Современные дети любят гаджеты так что можно выбрать хороший планшет или игровую приставку. Все конечно зависит от ваших финансовых возможностей.
     
  3. Алексейченко

    Алексейченко Любитель

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Обычно подарки для детей я выбираю онлайн https://pokupaylegko.ru/shop/podarki-dlja-detejj/ и рекомендую вам так сделать. Посмотрите весь ассортимент подарков и узнайте цены после чего подумайте что подходит конкретно вам.
     
  4. priekaterina08

    priekaterina08 Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А сколько ребенку лет? Можно, например, подарить детские серьги с бриллиантами, если девочке... :e4:

    Мальчику можно подарить золотой кулон или булавку от сглаза. :e6:
     
  5. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже на подарок ребёнку ювелирные украшения ищу. Какие рекомендации можете дать по Киеву?
     
  6. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всеукраинская сеть магазинов ювелирных украшений Ювелирная карта может вам стильные украшения предложить. Здесь подобрать для любого случая варианты реально. В Киеве это известные ребята. Ведь у них и грамм золота в готовом изделии дешевле, чем у конкурентов обходится. Детских украшений тут много. Так что вы без проблем сможете подарок выбрать. Всё качественно и с гарантией.
     
Реклама