Купить брендовые кроссовки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 14 Март 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Ребята, вы покупаете обувь через интернет? С размером всегда угадываете? Каким образом? Хочу купить кроссовки. Боюсь пролететь с размером.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет! Я просто покупаю обувь наложенным платежом. Тогда у меня есть возможность примерить на почте перед окончательным принятием решения и оплатой.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Понял. Спасибо, что ответили. Может ещё подскажете, где представлен классный ассортимент брендовых кроссовок? Заранее благодарю.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Могу поделиться своим опытом покупок кроссовок в режиме онлайн. Мне в прошлом году посоветовали ребята с работы классный мультибрендовый магазин. Я там купила 2 пары женских кожаных кроссовок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_Collection_Zenskiye-kozaniye-krossovki-1070.html : для сестры и для себя. Очень довольны покупками в этом магазине. Там действительно представлена достойная обувь и очень широкий ассортимент именно брендовых кроссовок.
    Купить брендовые кроссовки
     
  5. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    да, так и беру онлайн, а как же ещё заказывать то?
     
  6. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Я по интернету обычно вещи и заказываю. Так выгоднее намного получается. Причем беру не только обувь, но и кардиганы оптом https://dstrend.ru/store/kardigany/ ещё покупаю. Размеры знаю, так что с ними не прогадываю. Покупаю у производителей, ибо так дешевле.
     
  7. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    под реализацию раздумываю взять тоже
     
  8. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    К вашему сведению сейчас купить кроссовки от ведущих брендов в интернет-магазине ROOM78 свободно можно. К вашему вниманию широкий ассортимент актуальных предложений. Это качественная обувь. Она комфортная и носится хорошо. К тому же и по цене всё доступно обходится.
     
Реклама