Отопление зимой

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем andrey43695, 6 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте. Коллеги, как решили вопрос с отоплением этой зимой? Боюсь, что с газом будет не всё просто....
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Для меня это больная тема. Уже похолодало, а с отоплением до сих пор вопрос не решённый. Нужно поскорее решать всё, иначе будет холодно зимой.
     
  3. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я тоже очень переживаю по этому поводу.
     
    Последнее редактирование: 9 Сентябрь 2022
  4. Slaviik

    Slaviik Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Этот отопительный сезон будет сложен. Он будет столь же сложным, как и вторая половина прошлого отопительного сезона — мы все помним, что происходило в марте, когда температурный режим был до -18 градусов. Мы то хотим закупить несколько недорогих масляных обогревателей https://bt.rozetka.com.ua/oil_radiators/c80248/tegi126287=nedorogie/
    Отопление зимой
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Мне кажется, что этот вопрос очень многих интересует, потому что эту зиму нам грозят довольно холодную. Я вообще думаю подбить соседей, чтоб взять оптом топливные брикеты https://topbriket.ru/opt, потому что в противном случае мы просто все позамерзаем.
     
  6. OlegFomin

    OlegFomin Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лемакс - это настоящее спасение для тех, кто ищет надежное отопительное оборудование. Я приобрел газовый котел для своего дома на lemax-kotel.ru и был поражен их ассортиментом. У них есть как настенные, так и напольные газовые котлы, позволяющие выбрать наилучший вариант для моих потребностей. Качество продукции порадовало меня. Я также заказал радиаторы и водонагреватель на сайте, чтобы улучшить систему отопления. Доставка была оперативной, а цены очень доступные.
     
  7. Ерік

    Ерік Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Якщо не буде відключень, то теплоти мало б бути достатньо і від центрального опалення.
     
Реклама