Гравировка на бокалах. Хочу заказать

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 26 Октябрь 2022.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите, где в Санкт-Петербурге делают качественную гравировку на бокалах? Я этим вопросом озадачена не первый день, но пока что не решила к кому обратится.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. tanya1982

    tanya1982 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я попробую разузнать что смогу у подруги с работы, просто она недавно вроде бы интересовалась уже этим вопросом. Если что-то узнаю - отпишусь в ближайшее время.
     
  3. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю вам стоит обратить свое внимание на Mr. Graver, так как это лучшая студия лазерной гравировки. Как вы видите среди многих их услуг есть и гравировка на бокалах спб https://mrgraver.ru/. Работу их специалисты выполняют в сроки и качественно, а так же по доступным ценам. Помимо всего стоит отметить, тут работают с любыми материалами от дерева, до драгоценных камней, а так же берутся за заказы любой сложности выполняя их в точности как просит клиент. Я уже несколько раз к ним обращался, все супер.
     
  4. zMisha

    zMisha Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ого, не слышал даже про эту студию лазерной гравировки в Санкт-Петербурге, но если что - буду знать так сказать. Да и по ценам на услуги тут как посмотрю - недорого.
     
  5. Oleg1619

    Oleg1619 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все супер, сам к ним недавно обращался, очень доволен. По ценам тут доступно, да и специалисты у них знают свою работу на отлично. Так что, можно смело обращаться.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Ravill
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    882
  2. Sandro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    263
  3. Lotiones
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    540
  4. jamaes
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    865
  5. polinalaxt
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    166
Загрузка...