Покупка смартфона Xiaomi

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 13 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Доброй ночи! Хочу себе купить новый смартфон Xiaomi, но пока никак не определился с моделью, но в нем однозначно, должно быть много памяти. Посоветуйте мне какой Xiaomi лучше купить, и в каком интернет-магазине.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет! Я тоже очень люблю смартфоны бренда Xiaomi, и спустя 3 года обновляю модель, на более новую. Недавно также покупала новый смартфон, так как хотелось и памяти больше, и камеру получше.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Привет! А я пока присматриваюсь к разным моделям, читаю о них информацию, чтобы найти тот самый телефон. Подскажи, какую именно модель смартфона Xiaomi ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мне подобрать для себя смартфон, было совсем не сложно, так как я знала примерно какой мне нужен. Купила я себе Смартфон XIAOMI 11T 8/256GB Moonlight White белого цвета, в надежном интернет-магазине https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=xiaomi/ где большой выбор качественной техники на все случаи жизни.

    В данном смартфоне 256 Гб встроенной памяти, 4 камеры, главная из которых на 108 Мп. Это очень сильные характеристики для смартфона. Порадовало, что на него была не маленькая скидка.

    Покупка смартфона Xiaomi
     
  5. Emma2r

    Emma2r Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Покупая смартфон, сначала выбирайте операционную систему, затем определите свои собственные пожелания и ориентировочную цену, чтобы найти правильную модель. Я предпочитаю iPhone (он же iOS) известен своей простотой в использовании, безопасности и интеграции с другими продуктами Apple. Моя цель iPhone 14 256GB.

    Покупка смартфона Xiaomi
     
  6. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Почему бы и нет, нормальный смартфон
     
  7. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Тут можно купить смартфон с доставкой, выбор очень большой, на любой вкус и бюджет, так что заходите и выбирайте, что нравится. Я вот также себе ищу прошлый смартфон, так как старый уже не устраивает меня!
     
  8. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А мне посоветовали купить https://skay.ua/google-pixel/58673-google-pixel-6a-6128gb-sage-sauge-us.html Pixel 6a - работает на Google Tensor, адаптивная батарея работает более 24 часов, водонепроницаемый и с классной камерой. Намного лучше ксяоми и самсунгов!
     
  9. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я обожаю использовать аромадифузоры в моем доме, особенно, когда в гостях приходят мои друзья. Я нашла Sp.Candle в интернете и решила попробовать купить аромадиффузор для дома. Качество продукта было на высшем уровне, и я получила свой заказ очень быстро. Я уже заказала несколько раз у них, и каждый раз была очень довольна.
     
Реклама