Портал поиска работы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Yur4ik, 17 Июнь 2022.

Реклама
  1. Yur4ik

    Yur4ik Мастер

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, с поиском работы вот реально сложно сейчас, не все могут и получить нужную вакансию
     
  3. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А мне вот повезло! А все потому что есть шанс устроиться на хорошую работу в компанию galaktica . Я давно мечтала что-то вот кардинально изменить в своей жизни и вот получается все. Единственное вот только нужно еще немного подтянуть некоторые навыки, ну вот чтобы точно не краснеть не перед кем. Люблю делать работу именно качественно и правильно.
     
  4. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Зараз не так вже й багато пропозицій, тому треба просто уважніше дивитися, що там взагалі пропонують. Мене зацікавила віддалена робота Wow 24/7 - тут цікаві умови і робота мабуть не складна. Треба їм резюме надіслати та сподіватися, що я їм підійду)
     
  5. svetlana53329

    svetlana53329 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Как думаете, можно ли заработать в интернете? Я слышал, что многие люди там крутят бабки, но не знаю, с чего начать. Может, кто-то подскажет, какие есть варианты? Мне бы не помешали дополнительные деньги, и я готов поработать онлайн. Что посоветуете?
     
  6. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно, в интернете есть множество способов заработать. Один из интересных вариантов - это инвестирование в хайп-проекты. Если ты хочешь попробовать, рекомендую посетить сайт, на котором ты найдешь обзоры и мониторинг хайпов https://monitorium.net/hajp-proekty/ , что поможет выбрать надежные проекты для инвестирования. Однако, помни, что инвестиции всегда несут риски, поэтому будь осторожен и вкладывай только то, что можешь позволить потерять.
     
Реклама