Хочу новые серьги

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Andre, 24 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Хочу немного обновить коллекцию ювелирных украшений жены и сейчас в поиске интересных сережек. Желательно из серебра, или какие-то с натуральными камнями. Может видели где-то новые коллекции?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 24 Октябрь 2022
  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Присоединюсь к вопросу. У жены скоро юбилей, она как раз намекала, что ей бы новые серьги не помешали)) Я вообще в них не шарю. Как понять какие актуальные, а какие устаревшие?
     
  3. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Да, разнообразие украшений сейчас радует, но и выбирать сложнее намного. Жена и бижутерию носит, я смотрю там много камней разных. Поэтому и думаю что-то похожее взять просто из драгоценных металлов.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Это правильный подход! Посмотрите какие примерно носит серьги жена - гвоздики, классические, какие камни предпочитает. Будет проще выбирать. Или попросите ее, пусть скинет варианты которые ей нравятся. Я недавно купили себе вот такие сережки с янтарем https://kuz.ua/sergi/filter/inserts-is-yantar/ В магазине КЮЗ всегда классный выбор, кстати. И часто бывают хорошие скидки. Можете полистать тут каталог с сережками, возможно что-то понравится у них.

    Хочу новые серьги
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Filip
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,201
  2. Sanara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,735
  3. Sanara
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,511
  4. Марун
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,059
  5. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    53
Загрузка...