Куплю Покупка Айфона 14

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Reborn, 29 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, когда уже наконец то начнут продавать новинку этого года? Уж очень хочется стать обладателем нового гаджета. Кстати что касается цены, то сколько придётся за него вообще заплатить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Неплох на первый вид, водонепроницаем, с защитным покрытием от загрязнений, компактный, с цветами поработали, увеличили яркость, добавили функцию ночного виденья, а так всё по-старому.
     
  3. Robot

    Robot Любитель

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не интересуюсь смартфонами данной фирмы, спорные отзывы, завышенная цена, множество ненужных функций, предпочитаю практичность, если вы также, рекомендую: X-TREME PQ36.
     
  4. Spartakus

    Spartakus Профессионал

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Насколько я знаю, в следующем месяце планируются продажи Айфона 14, по крайней мере такую дату озвучил интернет магазин Алло, он кстати активно сейчас принимает предзаказ на покупку данного смартфона.
    Ознакомиться ближе с новым гаджетом можно на портале где рассказано каким вышел Айфон 14 https://replyua.net/269750-allo-kakim-vyshel-iphone-14.html Я презентацию но видел, но по этой статье понял, что 14 афоня будет лучше, чем предыдущие модели.
     
  5. Karmen

    Karmen Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я уже себе присмотрел телефон Apple iPhone 14 Pro Max 512GB Silver https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14-pro-max-512gb-silver/p352490853/ iPhone 14 Pro поднимает планку возможностей 48 мегапикселей – обеспечивая в 4 раза большее разрешение у ProRAW для невероятной детализации любого кадра.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Kasariks
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,596
  2. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    743
  3. Uberblack
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    325
  4. jamaes
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    311
  5. jamaes
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    70
Загрузка...