Криптовалюта Hash Bridge Oracle

Тема в разделе "Прогнозы, аналитика криптовалют", создана пользователем investor778899, 6 Декабрь 2021.

Реклама
  1. investor778899

    investor778899 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую. Кто нибудь слышал про криптовалюту Hash Bridge Oracle (HBO)? Ее стоимость сильно упала по сравнению с ее начальными позициями. Сейчас ее курс на бирже Bibox около 1 цента. Ребят, не спрашивайте откуда у меня такая информация, но в ближайшее время спрос на нее резко превысит предложение, и ее планируемый курс от 5 до 10 $. Плюс ко всему ее залистят на одну из крупных бирж, что еще даст более сильный толчок к подъему, а следом делистят и монета резко упадет.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Valeriy12

    Valeriy12 Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А можно как то без вложений крипту получать?
     
  3. Юля_юля

    Юля_юля Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет Если Вас интересует топ-5 лучших способов пассивного заработка криптовалюты 2020 году то советую посмотреть эту статью которая написаны и проверены ведущими экспертами проекта cryptonisation. Я на этом сайте уже давно слежу за новостями в мире криптовалюты и трейдерства. Также здесь описано более подробно что такое лендинг криптовалют и стейкинг, а также заработок на мастернодах, пассивный заработок на инвестирование в фонды и многое другое. Также в статье будет указано какие варианты заработка намного выгоднее, плюсы и минусы каждого заработка и т.д.
     
  4. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А чи хтось і правда переглядає прогнози чи то все домисли?
     
  5. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну для мене заробіток на криптовалюті https://cryptopuls.online/category/dovidnyk/ давно вже не новина і тому я прагну звичайно того аби все більше і більше вчитися отримувати прибуток з мінімальних вкладень. От особисто я реально не переймаюсь відносно того як краще обирати різні напрямки. Вивчаю прогнози, читаю аналітику і лише потім приймаю рішення. Скажіть, хто ще так робить?
     
Реклама