Как стать копирайтером?

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Kasariks, 18 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы знать как стать профессиональным копирайтером. Думаю, что у меня это может получиться.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну чтобы стать реально крутым копирайтером, нужно очень много работать с текстами, я думаю что это единственный возможный вариант.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для того, чтобы стать профи в копирайтерстве, надо пройти обучение. Вот тут есть курсы по копирайтерству от различных школ, собственно выбирайте и обучайтесь!
     
  4. stas34752

    stas34752 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну я думаю зарегистрировать на какой то бирже контента и начать там выполнять задания связанные с копирайтингом. Выполняя задания вы будете зарабатывать хоть и не большие но деньги и попутно учится и набираться опыта в данной сфере.

    Примеры таких заданий

    Как стать копирайтером?

    Как стать копирайтером?

    Если вам интересно подробности тут>>>
     
  5. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Для того, чтобы стать профессиональным копирайтером нужно научиться полностью раскрывать суть темы, статья должна быть уникальной и содержательной, аккуратно форматировать текст, разбивая на абзацы.
     
  6. Svetoilin

    Svetoilin Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просто пиши и набирайся опыта, попутно грамотность подтянешь. Постепенно поймешь, что такое "вода" и и что надо ставить себя на место читателя, а интересен ли тебе самой этот текст и хочется ли дочитать до конца?
     
  7. Kanstenten

    Kanstenten Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Стать копирайтером очень легко, зарегистрируйте на бирже контента и начните брать заказы. Всё так просто, правда, сразу не устанавливайте слишком большую цену. :e57:
     
  8. Icecream24

    Icecream24 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Чтобы стать хорошим копирайтером, много работайте. Изучайте тему материала и целевую аудиторию, обязательно проводите фактчекинг. Пишите понятно и просто, правильно оформляйте текст, чтобы читатель мог что-то понять даже при беглом просмотре.
     
  9. Kanstenten

    Kanstenten Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я знаю людей, которые очень много работают в этой теме, но я бы их даже с натяжкой не назвал хорошими копирайтерами. Пишут весьма средненько. :e57:
     
  10. Kanstenten

    Kanstenten Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мало писать контент для сайтов. Его ещё нужно уметь продвинуть в поисковых системах. И если вы в этом деле не разбираетесь, и вам всё пишут и пишут статьи, а они не выходят в топ, то лучше обратиться в компанию "Бизнес Рост" и перестать зря тратить деньги https://prakopenko.com/seo/. В этой компании вам закажут и напишут сео оптимизированные тексты, с помощью которых вы легко можете попасть в топ-10.
     
  11. Aprel16

    Aprel16 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
Реклама