Сервис облачный сервис

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем valtt79, 20 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. valtt79

    valtt79 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    всем доброго дня хочу поинтересоваться может здесь есть знающие люди нужен отдельный айпи с привязкой к железу.. какой ни будь нормальный облачный сервис кто ни будь знает ну и конечно вопрос цены тоже актуален..
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я даже не знаю, можно ли так сделать, чтобы айпишник был привязан к железу. Я не настолько продвинутый, но сейчас многие работают в интернете, думаю, что найдутся такие мастера, которые смогут вам помочь.
     
  3. momik

    momik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Нужно спрашивать в айтишников или там где в курсе а не просто на сайте в форуме иначе ответ на вопрос будет бессмысленный. Я кроме слова айпи вообще ничего не понял что надо
     
  4. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Действительно, по данному вопросу наверное, лучше обратиться к IT-специалистам. Это не тот вопрос, который смогут решить простые пользователи. Возможно вам следует арендовать выделенный сервер, тут https://gmhost.ua/ есть серверы с бесплатной премиальной поддержкой которая заменит вам администратора. Компания бесплатно предоставляет услуги круглосуточной технической поддержки, базового администрирования и поддержку ваших доменных зон (DNS). На любом тарифе вы можете заказать сервер с бесплатными панелями.
     
  5. Mashanya

    Mashanya Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы нашла проверенных специалистов в этой сфере. Все-таки это вопрос к профессионалам компьютерщикам больше. Теперь действительно лучше такие работы поручать проверенным опытным спецам. Я, например, мало что в этом вопросе понимаю.
     
Реклама