Нужны запчасти на смартфон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dubina, 20 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Из-за поломанного зарядного устройства у меня испортился аккумулятор в смартфоне. Сейчас хочу выбрать для себя новый, но не знаю где его лучше заказать. Сталкивались ли вы когда-то с подобным?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нужно знать точную марку и модель смартфона, что бы заказывать батарею. Только так возможно подобрать для себя действительно что-то стоящее. Ну и я бы с мастером посоветовался.
     
  3. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Марку и модель я знаю, просто не вижу смысла сейчас об это говорить. Потому что в любом случае придется самостоятельно искать ее на сайтах. Мастер и порекомендовал мне найти аккумулятор таким образом.
     
  4. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Износ батареи сейчас очень большой, потому что многие полностью перешли на смартфон. На смартфоне проще смотреть что-то на ютубе, поиграть и посидеть в социальных сетях, все это очень сильно съедает батарею. Что бы приобрести для себя новую вы можете попробовать поискать ее https://pex.com.ua здесь большой ассортимент товаров и я думаю у вас получится найти нужную для себя. Я здесь даже нашел для себя уплотнитель для холодильника, хотя думал что такие вещи уже не получится найти. Так же нашел щетку для пылесоса, вроде мелочь, но жизнь упрощает.
     
  5. Foxyroxy

    Foxyroxy Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю, сейчас это совсем не проблема. Магазинов техники и необходимых аксессуаров к ней сейчас много, поэтому главное выбрать надежный и проверенный. Я, например, покупал смартфон и все необходимое здесь https://shop.kyivstar.ua/. Товар качественный, без брака, все работает хорошо. Продавец сто процентов проверен. Советую посмотреть вам аккумулятор в этом магазине.
     
Реклама