Как и где обменять электронную валюту?

Тема в разделе "Обмен электронных валют", создана пользователем valeriy65109, 11 Апрель 2021.

Реклама
  1. valeriy65109

    valeriy65109 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет. Как быстро обменять электронные деньги? Не хочу ждать несколько часов, а то и сутки как в некоторых обменниках. Хочу обменять биткоин на рубли.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elena65644

    Elena65644 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Могу я обменять выгодно. Напишу свой курс в личку. У много криптовалюты, какую сумму хотите обменять?
     
  3. Larisa

    Larisa Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте. Давно зарабатываю криптовалюту на разных площадках. Часто приходится пользоваться обменниками. Вот пожалуйста, посмотрите здесь https://xn--etexs24-jkb.net/ , на мой взгляд, самый удобный и быстрый ресурс, выводит сумму моментально и курсы обмена всегда приемлемые. Можете сами посмотреть, уверена и вы останетесь довольны.
     
  4. yarik

    yarik Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    а я решил покупать криптовалюту начать, а ее видов столько, вот вроде говорят, что надежная tether usdt, так я не найду, как покупать, если есть только карты в гривне украинских банков.
     
  5. andrei111

    andrei111 Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    у меня друг ее покупает, только оплачивает через какой то обменник, надо у него узнать, какой
     
  6. stanfil

    stanfil Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня брат спец по крипте, я в этом всем не очень, так вот он покупает ее через обменник Myxa.cc сейчас, там есть несколько видов криптовалют в каталоге, курс выгодный, говорит а я этот обменник https://Myxa.cc использовал недавно чтоб с мобильного на пайер кинуть денег, его тоже еще найди попробуй как пополнить сейчас, а там можно и комиссия небольшая совсем
     
Реклама