Куплю Где можно купить женскую одежду модную больших размеров?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Elizavetta, 9 Февраль 2022.

Реклама
  1. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я сильно после родов поправилась и теперь для меня стала целая прям проблема, найти модную одежду большого размера. Я же не виновата, что так всё произошло, а выглядеть хочу тоже красиво. Может вы форумчане знаете магазины, в которых модная женская одежда продаётся и сообщите мне их координаты.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А похудеть вы не пробовали, существуют же диеты всякие, может у вас это получится и не придётся тогда искать одежду больших размеров.
     
  3. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Вам срочно нужно заглянуть вот в этот https://ludiplus.ru интернет-магазин женской одежды больших размеров. Тут действительно большой выбор модной одежды сможете найти себе. Поверьте, я знаю, что говорю, моя жена тоже женщина полная и постоянно тут покупает себе одежду модную.
     
  4. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я после родов стала себе одежду сама шить. Как раз из-за того, что в магазинах на такой размер ничего приличного выбрать нельзя.
     
  5. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У меня жена после родов тоже сильно располнела. Шить умеет, но говорит, что ткани сейчас тоже дорогие. Поэтому, в магазинах и в сэконде одежду себе покупает.
     
  6. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ткани сейчас разные есть и по разной стоимости, но всегда из ассортимента можно выбрать подходящую и не слишком дорогую. Я, например, собралась себе сарафан из джерси пошить, так на https://tkani-atlas.com.ua/dzhersi/ выбрала для себя недорогой трикотаж джерси итальянского производства. И стоит он всего лишь 150 гривен за погонный метр. А в сэконд-хенде я одежду Вам не советую покупать - она хоть и дешевая, но неизвестно, кто ее до этого носил.
     
  7. RodnoiD

    RodnoiD Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет. А как на счет мужской одежды большого размера, кто-то знает где ее лучше искать? А то у меня это вечная проблема, пока найдешь нужные размер..
     
  8. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    На самом деле для меня раньше была целая проблема найти подходящий размер, пока не нашел магазин «Большие Люди», у них можно приобрести футболки для полных мужчин. Из последнего купил тут однотонную футболку красного цвета с вырезом уголком. Считаю, что за такую смешную цену вещи просто отличного качества. Как правильно сделать заказ, а так же определиться с выбором может помочь консультант. Выбора предостаточно, можете сами в этом убедиться.
     
  9. Anjeli

    Anjeli Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    За модой не догонишь, но это не значит, что не следует за ней следить. Важно подбирать верный размер. Даже если вещь идеальна, но слишком мала или больше, то покупать ее не стоит. Себе хочу заказать женский спортивный костюм велюровый https://rozetka.com.ua/genskie-sportivnie-kostyumi/c4637319/material-131573=velyur-4258198/

    Где можно купить женскую одежду модную больших размеров?
     
Реклама