Сколько стоит ремонт квартиры?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stavridka, 30 Июль 2022.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сколько вообще сейчас надо выделять денег на ремонт квартиры? Квартира находится в Санкт-петербурге, если что.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ремонты сейчас достаточно дорогие, но могу сказать что в небольшой однокомнатной квартире площадью 30 квадратных метров будет стоить тысяч 300 ремонт.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да ну вы что, можно в квартире гораздо дешевле сделать ремонт, и даже неважно находится квартира в Санкт-петербурге или где-то ещё. Ну в СПб компания http://profi-mastera.ru занимается ремонтами недорого.
     
  4. andr

    andr Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    смотря какой ремонт хотите, можно и за 50 тысяч сделать, но сами понимаете.
     
  5. Салават401

    Салават401 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Смотря какой вы ремонт хотите, можно сделать очень дорогой ремонт или подешевле. Я в этом году делал ремонт в квартире полностью, стены, полы, потолок. Сделал натяжной потолок, в ванной плитку, бетонный пол залил. Вышло не очень дорого. Думал, что залить бетонный пол выйдет очень дорого. Мне друг посоветовал компанию, там цены вполне приемлемые. В Люберцы доставили быстро, заказывал готовый раствор, чтобы быстрее залить пол. Пол получился без трещин. Вот вам ссылка Купить бетон в Люберцах - Низкая цена(стоимость) за 1 куб(м3) (mosavtobeton.ru), можете на сайте почитать всю информацию.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. valentina
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,355
  2. Sandsstorm
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2,512
  3. Stavridka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    616
  4. Kasariks
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    695
  5. juriwalyrecho
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    452
Загрузка...