Качественный тосол

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 31 Июль 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мне нужно купить качественный тосол, как назло порвался патрубок печки, мой весь вылился на асфальт, хорошо что далеко от дома не отъехал. Патрубок поменял сам, в этом нет ничего сложного, теперь нужно купить тосол, вот только я не знаю какой выбрать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sentimoro

    Sentimoro Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Покупайте тосол точно такого-же цвета который у вас был, берите желательно импортного производителя. У меня залит тосол синего цвета ВАМП-40 градусов, он продается в бутылке 1 литр и канистре 10 литров.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Надо же как мне повезло, у меня также тосол синего цвета, интересно такой тосол на рынке продается, или может вам известно где его можно заказать в интернете. Мне в конце следующей недели нужно ехать через полстраны, нужно отремонтировать машину.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Если вам нужен интернет магазин, тогда зайдите на сайт АТЛ, как раз на нем вы сможете выбрать тосол https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/ohlazhdayushchie-zhidkosti/tip3-tosol ассортимент большой, в разной таре, думаю вы останитесь довольны. Был также у меня несчастный случай с патрубком печки, только выехал из дома на рыбалку, на которую собирался пол дня и даже не проехал 50 метров и из под машины ливанул тосол.
    Себе я покупал тосол Temol A-40 G11 синий 10л, залил и катаюсь, все нормально, менеджер сказал что ничего не разъест, для меня это самое главное.
    Качественный тосол
     
Реклама