Кухонная вытяжка наклонного типа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 11 Май 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Добрый день, моей семье необходимо купить новую вытяжку, по магазинам на ходить некогда, поэтому хотим заказать ее в интернете. Ребята посоветуйте мне пожалуйста хороший вариант, заодно и проверенный онлайн магазин.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Могу Вам только интернет магазины посоветовать, я всю бытовою технику приобретал в Фокстроте и на Розетке, у них и цены хорошие и товар качественный. На счет модели лучше общайтесь с менеджером, он сможет дать более профессиональный ответ.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Спасибо за подсказку, скоро муж придет с работы и вместе посмотрим ассортимент.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я не мастер по бытовой технике, но совет оставить могу, обратите свое внимание на кухонную вытяжку GRUNHELM GVN 321 B https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_grunhelm.html , пользуюсь такой, нареканий не имею.

    Именно в этой модели есть возможность дистанционного управления, длинный срок гарантийного использования целых 24 месяца. Вытяжка полностью справляется со своими обязанностями, раньше после жарки кабачков или данников воняло на всю квартиру, теперь все идеально, я считаю что это отличный вариант.
    Кухонная вытяжка наклонного типа
     
  5. Anjeli

    Anjeli Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По собственному опыту могу порекомендовать вытяжку Best https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/producer=best/ Итальянский бренд бытовой техники имеет давнюю историю, а его продукция создается с учетом современных требований потребителя.
    Кухонная вытяжка наклонного типа
     
Реклама