Биткойн или Эфириум

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Карл, 26 Июль 2022.

Реклама
  1. Карл

    Карл Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Необходимо определится с тем какие именно монеты оправданны сейчас для вложения крупной сумы денег, рассматриваю возможности выбора между BTC и Эфир.
    Что в принципе лучше для вложении на суму более 100 тысяч рублей, помогите определится с тем какая монета лучше в принципе?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Дик

    Дик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если сравнивать обе монеты, все таки у BTC по более потенциал роста.

    Биткойн или Эфириум
     
  3. Доналдо

    Доналдо Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я все таки руками и ногами за покупку BTC, в этом году пожалуй что предложение одно из самых выгодных для вложении.
    Рекомендую перед тем как определится с такой идеей для вложении как раз здесь https://yobit.net оценить перспективы роста самой монеты. Обратите внимание что после неожиданного падения появляется у биткойна активный рост, и в течении 1-2 месяцев как раз этот быстрый рост начнет появляться.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне тоже биткоин кажется более надежным в плане курса.
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Чаще всего мне приходится работать именно с биткоином, поэтому он мне кажется более надежным, проверенным и стабильным. Хотя не хочу ничего плохого сказать об Эфириуме, эта крипта тоже довольно популярна. Могу посоветовать вам один обменник, где можно легко и просто обменять криптовалюту на любую другую или на рубли. Там большой выбор криптовалют для обмена, включая BTC, USDT, ETH, LTC и многие другие. Высокая скорость обработки заказов, что позволяет быстро совершать сделки. Конкурентные курсы обмена, что позволяет получить выгодную сделку. В общем, преимущества довольно понятны.
     
Реклама