Выпадает волос после ковид

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Регинова, 26 Июль 2022.

Реклама
  1. Регинова

    Регинова Профессионал

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Девочки, у меня после ковида очень сильно сыпется волос. Что делать? Как с этим бороться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Очень Вам сочувствую. К сожалению, такое бывает и тут Вам потрубется комплексно подходить к этому вопросу. Вам стоит узнать что такое алопеция и как лечение алопеции у женщин проходит - именно с ней сталкиваются женщины, перенесшие ковид.
     
  3. Nadin

    Nadin Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня тоже пол головы волос выпало( прошел почти год, теперь понемногу начинают восстанавливаться. Репейное масло раз в неделю можно попробовать.
     
  4. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Такая же проблема была, просто оставалась без волос, ревела. Как-то наткнулась в интернете на выступление доктора, она рассказывала и показывала средства именно от выпадения после короны. Побежала в аптеку и купила https://aptstore.ru/catalog/gigiena...-loson-sprey-150ml-ot-vypadeniya-volos-77995/ Благодаря ему остановила выпадение, теперь из этой же серии пользуюсь остальными средствами. Девочки, это реально помогает.
     
  5. Ruslan

    Ruslan Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дуже розумію вашу ситуацію. Я мусив звертатися до свого дерматолога в Сумах, щоб вирішити цю проблему. Бо вже не раз перевіряв, що у центрі "Beautyapple" дівчата неймовірні чарівниці. Лікар запропонувала використати у лікуванні метод Regenera https://regenera.ua/ Пояснивши, що він дає прекрасний результат, на який не треба довго чекати. І справді після процедури я був в захваті! Через 21 день з'явилися перші волосинки. Тому рекомендую спробувати його, якщо ви теж стикнулися з проблемою втрати волосся чи облисінням, з будь яких причин.
     
Реклама