Обзор сериала Ривердэйл (Riverdale) отзывы

Тема в разделе "Кино/Музыка", создана пользователем Best Music, 18 Июнь 2018.

Реклама
  1. Best Music

    Best Music Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Премьера: 26 Января 2017 на The CW (США)

    Обзор сериала Ривердэйл (Riverdale) отзывы

    Описание сериала
    "В начале нового учебного года, городок Ривердейл потрясен недавней трагической смертью старшеклассника Джейсона Блоссома, после которой многое изменилось. Арчи Эндрюс, все тот же обычный американский подросток, но после летних событий он понимает, что хочет построить карьеру в музыке, а не идти по стопам отца. Из-за внезапного разрыва его запретных отношений с молодой учительницей музыки Мисс Гранди, Арчи остается без наставника. Ведь даже певица Джози МакКой посвящает все свободное время своей "мы-скоро-станем-знаменитыми" группе "Кошечки". Все это тяжким грузом ложится на плечи Арчи, как и его разлад с другом-писателем и одноклассником Джагхэдом Джонсом. В это время, влюбленная в него соседка Бэтти Купер хочет поскорее увидеть Арчи после летнего расставания, но еще не готова признаться ему в своих чувствах. Но не только переживания Бэтти, которые усиливает чрезмерная опека ее матери Алисы, мешают ей признаться. Когда новая ученица Вероника переезжает в город, вместе со своей мамой Гермионой, между ней и Арчи проскакивает искра. Но Вероника не хочет рисковать своей дружбой с Бэтти ради отношений с Арчи. Кроме того, "королева" Ривердейла Шэрил Блоссом не против усложнить отношения между Арчи, Бэтти и Вероникой, хотя и у нее самой предостаточно секретов. Чего она недоговаривает о смерти своего брата-близнеца Джейсона? Ривердейл только кажется тихим и сонным городком, но во тихом омуте ..."
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Limona

    Limona Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Главная актриса сериала "Ривердэйл" Лили Рейнхарт
    Обзор сериала Ривердэйл (Riverdale) отзывы
     
  3. serega2510

    serega2510 Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сериал на мой взгляд самый лучший по типу "драма". Начал его смотреть сравнительно недавно и каждый вечер жду, чтобы придя с работы вновь включить "Ривердэйл" https://kinokong.ws/30179-riverdeyl-1-3-sezon-23-05-2019.html и окунуться с головой в этот невероятно закрученный и интересный сюжет. Если есть еще такие, кто не видел этот сериал, то советую начать смотреть. Сериал, одним словом - бомбезный!

    Обзор сериала Ривердэйл (Riverdale) отзывы
     
  4. forrydent

    forrydent Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    serega2510, Могу подкинуть тебе драму, думаю понравится, есть такой жанр сериалов как дорама, снимают азиаты, среди них я очень много посмотрел и драмы тоже. Когда цветет камелия https://1dorama.net/1176-kogda-cvetet-kamelija.html вот если хочешь посмотри, очень классная дорама и там есть еще.
    Обзор сериала Ривердэйл (Riverdale) отзывы
     
Реклама