Как можно сэкономить на мясных деликатесах?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Фотограф, 23 Июль 2022.

Реклама
  1. Фотограф

    Фотограф Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Скажите, как можно сэкономить на мясных деликатесах? Чтобы и вкусно поесть можно было, и при этом не потратиться, ага.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Твист

    Твист Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Здесь следует быть осторожным. Как бы вы от нежелания потратиться на мясные деликатесы не купили их в таком заведении, где они окажутся просроченными, хранившемися в плохих условиях и т.д.
     
  3. Империум

    Империум Профессионал

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Очень правильно сказано! С мясными деликатесами следует быть особенно осторожным, чтобы в попытках сэкономить не отравиться - тогда можно на лечение гораздо больше потратить. Впрочем, вот на https://www.grvc.ru/ деликатесы и стоят недорого, и при том исключительно качественные. Считаю, что это нужно отметить в теме.
     
  4. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Я бы тоже с удовольствием сейчас съела вкусного испанского хамона.
     
  5. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мені дуже подобається цей магазин jamon-rico.com.ua Він пропонує чудовий вибір автентичних іспанських продуктів, які справді перенесуть вас до Іспанії. Нещодавно я замовила Jamón Ibérico та багато інших делікатесів, і я була приємно вражений їх якістю та смаком. Упаковка була чудовою, забезпечуючи прибуття продуктів у ідеальному стані. Веб-сайт простий у навігації, а обслуговування клієнтів на найвищому рівні. Якщо ви прихильник іспанської кухні, інтернет-магазин Jamon-Rico обов’язковий для відвідування.
     
Реклама