Сколько нужно вложить в эту раскрутку?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fasaon, 19 Июль 2022.

Реклама
  1. Fasaon

    Fasaon Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для всех известно, что чем больше у тебя просмотров на YOUTUBE тем выше рейтинг канала и тем больше шансов выгоде его продать. А сколько нужно вложить в эту раскрутку?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Пилевин

    Пилевин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все здесь пропорционально, однако ребята упаси вас бог связываться с дешевщиками и самоучками, это только навредит. Повелся я на такое заманчивое предложение и после тестирования услуги на одном канале, вложился в раскрутку 50 своих каналов, и через пару месяцев получил везде блокировки. И деньги тю-тю и каналы пришлось новые регать, а это тоже затраты. Однако с тех пор я умнее и пользуюсь услугами только таких проверенных ребят, которые гарантируют результат, а самое главное имеют положительную репутацию. Да и цена у них оказалась вообще самая низкая (50 руб за 1000 просмотров это не так много нет?), но зато надежно, и качественно. Поэтому, не повторяйте моих ошибок.
     
  3. Fasaon

    Fasaon Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А за эти 50 рублей. Вы меня конечно извините за некорректность если что, можно реально получить 1000 качественных просмотров. Или это будут больше «боты»
     
Реклама
Похожие темы:
  1. KristinaRoyalti
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,053
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,931
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,606
  4. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,914
  5. rusinborg
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    100
Загрузка...