Цены на iPhone 13 сильно отличаются?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Saskko, 19 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Saskko

    Saskko Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Решил в этом году поменять свой айфон на новую версию, поэтому интересуюсь какие цены ожидать на новый гаджет, ведь они не из дешевых, но хочется имено телефон от Apple, они уже доказали свое качество!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Давно пользуюсь самсунгами, и привыкла к ним уже очень сильно, но вот мне подруга дала на время попользоваться айфоном у нее 12, так я скажу что разница ощутимая, поэтому и себе планирую покупать.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Множество надежных и качественных гаджетов придумали в наше время, и выбирать если чесно вам, но как раз недавно была презентация нового Айфон 13 https://www.depo.ua/rus/money/allo-...rezentatsii-novinok-vid-apple-202109141368076 где Вы можете полностью ознакомится и с ценами на него в Украине.
    Сейчас многие задают вопрос когда уже будет в продаже, так вот магазин алло предлагает уже делать предоплату и заказывать у них данный товар, как только появится сможете забрать сами первые.
    Я думаю жене купить, она скоро будет праздновать 30 лет, будет подарок.
    Цены на iPhone 13 сильно отличаются?
     
  4. Lialimma

    Lialimma Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если мне нужно заказать новый смартфон, сразу захожу в интернет-магазин eStore. У них хороший ассортимент продукции и нормальные цены. 13 модель я бы например не покупала, iphone 11 более предпочтительным, особенно за свои то деньги. Так что обдумайте все еще разок и сделайте правильный выбор.
     
  5. Kirra

    Kirra Любитель

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я теж планую собі купувати Айфон, порадьте перевірений магазин із адекватними цінами
     
  6. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Різниця у цінах між магазинами звичайно є, та орієнтуйтеся краще на якість техніки та те, щоб на неї давали гарантію. Я для себе зробив висновок, що краще у магазині Файне купити iPhone 12 Pro Вже давно на нього поглядаю, ось вирішив теж замовити.
    Цены на iPhone 13 сильно отличаются?
     
  7. NeXoNiK

    NeXoNiK Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну в мене покищо 12 модель і нею я дуже задоволена. Купувала в магазині по знижці https://appleroom.ua/ru/category/iphone-12-pro-max/ також в продажі є 13 модель, вибір дуже хороший, наявність багатьох кольорів. Швидка доставка по Україні.
     
Реклама