Куплю Как безопасно купить жильё?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Тайсон, 23 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Одного моего знакомого при покупке квартиры кинули на деньги, в итоге он остался без денег и жилья. Я как раз сейчас о покупке квартиры думаю и не знаю как мне быть, тоже на мошенников нарваться боюсь.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы смотрите чтоб в квартире не было не законных планировок, а то потом проблемы возникнуть могут, задаток никогда не давайте без заключения договора.
     
  3. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Существует ряд определённых правил, благодаря которым можно безопасно купить квартиру, если придерживаться этих правил, то вас никто не обманет. Если у вас найдётся свободная минутка, то можете зайти на этот https://maksimovsyankin.ru сайт и всё об этих правилах узнать. Можно так же тут узнать о регистрации электронных сделок с недвижимость, об адвокатах которые окажут помощь вам в приобретении жилья, если хотите услугами их воспользоваться.
     
  4. Miles

    Miles Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, мошенников хватает сейчас. Тоже думаю купить квартиру в Одессе. Думаю как все сделать надежно.
     
  5. AlissaS

    AlissaS Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Так обратитесь сразу в риелторскую компанию и делов. Там вам и варианты поищут, и документы проверят. Вам даже делать ничего не нужно будет. Дам ссылку на недвижимость в Одессе https://1realty.ua/ я с их помощью искала офис, помогли, быстро все оформили. У них большая база, найдут много вариантов для вас.
     
  6. mekka

    mekka Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если хотите безопасно, то здесь конечно же лучше всего использовать агентство, через которое это можно сделать. Мне вот приобрести недвижимость на острове Пхукет очень помогли специалисты https://phuketbuyhouse.com/ru/karon-properties которые все очень грамотно сделали.
     
  7. DashaK

    DashaK Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Самый безопасный способ купить квартиру это обратиться в агентство недвижимости Stulov . У этого агентства есть варианты, хорошая коммерческая недвижимость и жилая. По поводу документов можно не переживать, все будет оформлено по всем требованиям. Цены приемлемые, что тоже важно.
     
  8. BitBoris

    BitBoris Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    "Вы смотрите чтоб в квартире не было не законных планировок, а то потом проблемы возникнуть могут, задаток никогда не давайте без заключения договора." Кстати, да. Сейчас мода расширяться за счет балконов, сносить стенки, городить студии. У нас соседи сверху учудили - кухню перенесли в зал, хотели большую кухню. Подводку воды пустили в стяжку. У них точно будут проблемы. Но как убедиться, что перепланировки не было.
     
Реклама