Вы разбираетесь в шинах?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем lola, 1 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Как говорил один богатый человек, что если вы хотите иметь всё практически даром, то торгуйте этим. Вот например если мне нужны новые шины для машины, то нужно найти с десяток людей, которым нужны шины и помочь им их купить. Ну а с заработаных денег взять себе шины. Вопрос в том, какие шины хороши, что бы их не стыдно было продавать да и себе прикупить? Вы разбираетесь в шинах?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    oblstroi нравится это.
  2. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Шины - это такой же товар как одежда,обувь и так далее. И цена на них отличается в разы.И как на любой товар цена зависит от качества материалов необходимых для ее производства, технологии и конечно же бренда. Взять бы тот-же немецкий Штиль.Этот бренд знают во всем мире. Хорошая вещь не может стоить дешево!
     
  3. oblstroi

    oblstroi Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А что там разбираться то в этих шинах. На мой взгляд шин любого производителя практически одинаковы. У меня на машине стояли шины уже трёх производителей и особой разницы как таковой я не заметил. Поэтому берите шины которые вам больше всего понравились по внешнему виду )
     
  4. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Ну вот например смотрите тут так много разных шин продают, причем от разных производителей. Наверное даже собрались в одном месте все производители шин и показывают, какие у них товары. Я рассматривала шины и читала про их качества, и не сказала бы так уверено, как это говорите вы, что шины прям все такие одинаковые. Что вы в них увидели одинаковое? Там даже описано, что и какие шины выдерживают и для каких дорог лучше подходят.
     
  5. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Цитата:
    Думаю Вы ошибаетесь! Почему же они все по разной цене? Никогда не задавались вопросом? А я вот тут почитала в интернете и нашла что главный компонент шин -каучуковая резина бывает натуральная и синтетическая. Синтетическая каучуковая резина намного уступает натуральной в плане износостойкости. Отсюда и цена разная.
     
  6. Deniz

    Deniz Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А кто мне расскажет, есть ли смысл покупать всесезонку и не заморачиваться сменой резины два раза в год?! Или всё таки лучше иметь два комплекта, лето и зима? Кто даст квалифицированный совет?) А то я уже столько мнений по этому поводу слышала, что аж растерялась))
     
  7. vinkin

    vinkin Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше иметь два комплекта лето и зима.
     
  8. AndreyKril

    AndreyKril Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я например зимой вообще не езжу, зачем мне зимний комплект резины?
     
  9. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня стоит всесезонка.
     
  10. Groove

    Groove Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы не сказал, что в шинах разбираюсь. Резина резиной, но конкретно этот вопрос для меня пока ещё далековат. Опыт вождения есть, но стаж невысок да и в них нужды разбираться нет. Я, если мне по шинам нужно, то просто в СТО грузовое https://stocars.net/ обращаюсь и нет проблем. Да, у меня грузовик - он мне в основном по работе; легковушка есть - это дело понятное, семейная, тут также. А у вас что и как ?
     
  11. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Говорят, что она не всегда хорошо себя проявляет на скользкой дороге.
     
  12. Nezabvennaya

    Nezabvennaya Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ой, ну вы издеваетесь что ли ? Я - роскошная девушка и не мне в машине копаться, даже в шинах не разбираюсь. За это мой любимый отвечает. Но он не всегда у меня под рукой - бизнес у него видите ли. Ну а я вам не Пушкин, что б в авто что-то подковыривать - обращаюсь в клубный автосервис Mitsubishi https://mitsubishi.aida-auto.ru/ если что. Да, и Митсубиши мне муж подарил. Я без автомобиля никуда, но вдруг что - это либо за супругом, либо за автосервисом
     
  13. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я тоже без автомобиля никуда сейчас.
     
  14. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не могу сказать, что я в этом профессионал, зато точно знаю, где продаются действительно классные автомобильные шины высочайшего качества. Посмотрите, какой классный выбор здесь https://exist.ua/shiny-legkovyh-avtomobilej/ . Я тут себе покупал зимнюю резину Nordman, очень впечатлило качество. За такие деньги, честно говоря, не ожидал. Вообще на Экзист юа много хороших товаров от производителей.
     
  15. Леха1212

    Леха1212 Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Если хотите приобрести нормальную шину тогда лучше посоветуйтесь со специалистом. Кстати, есть хороший интернет-магазин https://rezina.cc/shiny?season=vsesezonnye где есть большой ассортимент товара шин и дисков. Заказываю у них уже не первый раз, качеством доволен.
     
  16. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не вижу смысла переплачивать, цены на резину сейчас кусаются... Мы себе взяли здесь восстановленные шины Таргум, недорогие и надежные, свободно откатали зиму и лето, мы восторге. Брали для одной машины, так сказать, на пробу, планируем заказать и на вторую. В общем, думайте, есть о чем.
     
  17. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Шины конечно нужно выбирать максимально качественные
     
  18. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А почему вы зимой не ездите? Я такое первый раз слышу:e38: Из-за экономии на покупке резины? Если нет денег, то есть на шины оплата частями https://rezina-ua.com/credit . Условия банков по такому кредитованию выгодные и практически без переплаты.
     
  19. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    прям философский подтекст какой-то
     
  20. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Достаточно неплохо в них разбираюсь. Сам езжу на мишлен https://tireshop.ua/shini/zimnie/michelin и могу порекомендовать взять такие же. Надежные, проверенные временем. Хватает их надолго, к сцеплению с дорогой нареканий нет и ценник на них разумный.
     
Реклама