В чём плюс трековых светильников?

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем Kasariks, 2 Март 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Напишите пожалуйста в этой теме В чём вообще плюсы трековых светильников, Почему многие люди сейчас их покупают? Просто я сейчас дома делаю свет, сам подумал поставить такие светильники.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да я даже не знаю, у меня никогда не было дома трековых светильников. У нас сейчас стоит обычная люстра, но я планирую сделать встраиваемый свет.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю, вот я недавно в https://svetwsem.ru приобрел трековые светильники и поставил, и они мне просто нравятся И всё. Да и как-то в дизайн интерьера вписываются хорошо, уже даже не думаю делать какой-либо другой тип света.
     
  4. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Трековые светильники помогают чётко направлять свет туда куда нужно
     
  5. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вы правильно сейчас всё подметили. Именно поэтому меня такие светильники и заинтересовали. Правда в Москве их найти не сильно то и легко
     
  6. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мне функционал трековых светильников тоже нравится. Они и выглядят стильно, согласитесь! Я такие покупал на кухню, чтоб подсветить рабочую зону. Реально всё очень красиво вышло как и планировал мой дизайнер. Правда не скажу, что искал их долго в Москве. Зашёл на интернет-магазин «Вам Свет» и как-то быстро определился с нужным мне вариантом. Пробуйте и вы, наверняка всё должно получится!
     
  7. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Бывают случаи отключения электричества и в этом случаи нужны аварийные светильники, которые можно посмотреть на этом сайте https://elektrika.ua/catalog/svetilniky_avariynye/ тут можно выбрать понравившийся товар и заказать с доставкой, качество гарантируется.
     
  8. Vito Bianco

    Vito Bianco Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    трековые светильники это очень стильно. Мы брали все здесь по вменяемым ценам Брендсвет
     
Реклама