Актуальная идея для бизнеса в 2022 году

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дик, 24 Июнь 2022.

Реклама
  1. Дик

    Дик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подыскиваю актуальную и интересную идею для бизнеса на 2022 год.

    Какие вообще идей отлично подходят новичкам, какие в принципе идей сегодня могут хороший доход дать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Mahnatych

    Mahnatych Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Про порталы для бизнеса слышали?

    Вот именно как раз на таких площадках активно выставляются те кто имеют идей бизнеса, так же на таких сайтах можно ознакомится с рекомендациями, советами и ошибками новичков.
     
  3. Самандор

    Самандор Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Дик, Цена открытия бизнеса зависит напрямую от сумы которую вы планируйте вложить в бизнес. Ведь не стоит забывать о том что даже если бизнес без вложении по материалу, так или иначе как раз на рекламу средства конечно же понадобятся и этот момент стоит учитывать в принципе.
    Конкретно если говорить о возможных эффективных методах заработка, рекомендую ознакомится вот тут https://55m.ru с партнерским предложением по заработку на продажи мягких окон. Тема актуальная в последние 2 года, соответственно и заработать хорошо возможно, при адекватном подходе к бизнесу конечно же.
     
  4. Vatson

    Vatson Профессионал

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рекомендую вам вот тут почитать dai https://maff.io/chto_takoe_dai_stablecoin/
    метавселенная как заработать. Сейчас это очень популярное направление.
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто может хорошие бизнес-курсы подсказать? Хочу своё дело на новый уровень вывести.
     
  6. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть хороший вариант, такой как Бизнес курс концентрат . С помощью этого курса вы сможете вывести свой бизнес на новый уровень. Здесь научат как найти первых клиентов без вложений. Подскажут с чего можно будет начать и как вывести товар в топ. Советую попробовать!
     
  7. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    торговля. Ничего оригинального, но зато проверенное
     
  8. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    тем более сейчас море конкурентов ушло из страны, это для вас плюсом будет
     
  9. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    Один из дельных советов, который могу дать, так это всегда проверяйте партнера , с которым вы ведёте дела. Я однажды этого не сделал и в итоге обжёгся. Потерял крупную сумму и мне ещё пришлось судиться. Не желаю вам наступать на мои же грабли. Есть сервисы проверок типа ЛИК:КОНТРАГЕНТ, пользуйтесь.
     
  10. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, поделитесь, плиз, опытом. Как вы задачи в бизнесе контролируете?
     
  11. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вести постоянный контроль за сложными делами в бизнесе с системой https://www.projecto.pro практичнее всего конечно. Тут всё в одном интерфейсе объединено. При этом его под себя настраивать можно. Кстати, есть бесплатная демо-версия. Можете ей для начала воспользоваться.
     
  12. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тоже была в такой ситуации. И долгое время решала проблемы с рабочими моментами по бизнесу с большим трудом. Не хватало опыта и необходимых знаний. Но к счастью, я нашла на просторах интернета надёжный ресурс. И на blog.likecentre.ru теперь регулярно изучаю свежую информацию.
     
Реклама