ремонт квартиры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sandsstorm, 5 Июль 2021.

Реклама
  1. PoliMoli

    PoliMoli Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер, если нужна раздвижная стеклянная перегородка для душа то рекомендую обратиться сразу сюда https://cubeglass.com.ua/razdvizhnye-dushevye-kabiny Не знаю известные это ребята для вас или нет, но могу сказать что они лучшие производители у нас в стране. На сайте дано максимально подробное описание всех их услуг, но от себя могу добавиться что они делают действительно надежную продукцию которая будет долго вас радовать.
     
  2. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Понимаете, у нас дизайном полностью под ключ занимались специалисты Вира Артстрой, то есть они в том числе подбирали и комплектацию eremont.ru/remont/equipment.html всех отделочных работ, соответственно там душевые, да и вообще всю сантехнику также они подбирали. А соответственно они вам могут комплектацию всех работ полностью сделать, так еще и со скидкой.
     
  3. boris16771

    boris16771 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Разумеется это удобнее, учитывая еще и то, что вы ничего не переплачиваете. А тут строители закупают все, когда вам нужно и не дергают вас по мелочам, то есть не звонят, когда у них закончился цемент, штукатурка или плиточный клей и не просят привезти это. тут главное чтобы отчетность была и материалы использовали именно те, что заложены в проекте были.
     
  4. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Прежде всего это экономия места под складирование строительных и отделочных материалов, ладно еще, если вы делаете отделку дома, там можно найти площади для хранения. Но в квартире такого места нет, так что лучше, когда компания покупает все согласно графика выполнения работ.
     
  5. boris16771

    boris16771 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Да, причем при начале работ Вира Артстрой выделили нам персонального менеджера, который и занимался всеми организационными вопросами, то есть по пустякам меня не дергали, не было и такого, что там вдруг у строителей материал закончился и они звонят мне "привези" или "дай денег", все они организовывали самостоятельно.
     
  6. aleksey26488

    aleksey26488 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Насколько я понимаю, работы у вас уже завершились, сколько в общей сложности строительные работы у вас длились? И какие были гарантийные обязательства были? За все время после окончания работы были ли у вас какие-то гарантийные случаи? Как быстро они приезжали?
     
  7. Кира Орлова

    Кира Орлова Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Делаем ремонт в гараже, нужно покрасить ворота. Советуют применить порошковую краску. Подскажите, где купить необходимое оборудование для порошкового окрашивания?
     
  8. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мы как раз устанавливаем ворота в загородном доме, задумались о том, как защитить конструкцию от неблагоприятных погодных условий. И тоже пришли к выводу, что оптимальный вариант — порошковое окрашивание. Все необходимое оборудование приобрели в магазине Смартлайн https://smartline.in.ua/ua/shop/
     
  9. boris16771

    boris16771 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну это да, отдельная тема, к тому же учитывая, что забором заниматься начинают в последнюю очередь, я сейчас про нормальный забор говорю, а не временный из профнастила. Хотя Вира Артстрой, которые занимались у нас отделочными работами в рамках системы умный дом, могут и автоматические ворота установить, в систему управлекния безопасностью их включить.
     
  10. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Если говорить про объединение всех систем в доме в единую и контроль ее с сервера умного дома, то у Вира артстрой, также есть несколько пакетов на эту тему, в том числе там можно будет и все мультимедийные устройства в доме в одну систему объединить, и устройства управления климатом.
     
  11. Ram1991

    Ram1991 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Неделю назад закончили делать ремонт в квартире. Сносили все под частую. Для этого нужно много было цемента и штукатурки. Брали оптом, в одном местном магазине. Вот тут брали штукатурку, шпаклевку, цемент и клей плитки для https://xn--37-7lcu.xn--p1ai/soputstvuyuschie_tovary/kley_dlya_plitki
     
  12. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Комплектацию у нас полностью делали специалисты Вира Артстрой https://www.eremont.ru/remont/equipment.html Как раз они на стадии составления дизайн-проекта формировали материальную спецификацию, а потом сами еще и занимались закупкой всех материалов, получилось, кстати, дешевле, потому что компания крупная и берут они все по оптовым ценам.
     
  13. boris16771

    boris16771 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Так это будет даже правильно, потому что компания закупает строительные материалы именно тогда, когда необходимо отделочникам. Тут следует упомянуть, что сухие строительные смеси, например, имеют весьма ограниченный срок годности. А после окончания срока годности сухие строительные смеси быстро начинают терять свои свойства.
     
  14. sabirov

    sabirov Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тут главное, чтобы финальная стоимость строительных материалов не получилась дороже рыночной. А то заказать в строительном гипере строймат, покидать его в корзину и сделать доставку и я могую Благо в москве строительных магазинов много и большинство из них с доставкой.
     
Реклама