Из чего строить дом в 2022 году

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mahnatych, 14 Июнь 2022.

Реклама
  1. Mahnatych

    Mahnatych Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В конце этого лета ожидается начала постройки нашего загородного дома, и первый же вопрос который лично у меня возник, из какого материала вообще загородный дом строить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Нептун

    Нептун Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочется отметить что явно постройка дома зависит как раз от того какой дом планируйте строить, имеется ввиду по размеру и по бабкам...
    В особенности обратите внимание что для вас быстровозводимые дома хороший вариант собой, да и предложение от фирмы достойное вполне.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Если бы у меня были деньги, то я бы строила только из бруса.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Если все таки решитесь строить загородный дом, то советую рассмотреть каркасные дома, вот тут примеры работ есть https://domavn.ru У меня такой дом, строил пару лет назад, всегда тепло, даже в любые морозы, дома каркасные вечные, строительство не занимает много времени и цена адекватная.
     
  5. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Из бруса красивые дома. Они уютные и такие родные. Но мы решили строить были современный уже дом. Все таки движемся в будущее. Сами не рискнули в это влазить. И опыта нет, да и понимания совсем отсутствует. Оба совсем другого склада ума. Но и правильно. Сейчас у нас современный, надежный дом. Быстровозводимый дом с участком купить можно через эту фирму. Они профессионалы своего дела. И я полностью советую в случае стройки обращаться к ним. Мы через 31 день уже имели свой дом.
     
  6. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    тоже вот как раз варианты домов рассматриваем
     
  7. hihi

    hihi Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не так важно какой именно материал, тут важен найти хорошее, действительно хорошее качество, что сделать порой гораздо сложнее. Например для того, чтобы найти где выгоднее всего
    https://all-les.ru/catalog/evrovagonka/ купить евровагонку отменного качества мне пришлось потратить день точно
     
  8. kepaor94

    kepaor94 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Желательно доверить строительство дома надежной компании с опытом работы и тогда они построят хороший качественный дом, который простоит многие года. Я пользовался услугами специалистов по строительству каркасных домов под ключ https://kristalhaus.ru/ и остался под впечатлением от их работы. Все сделали быстро и качественно, дом в котором мы сейчас живем нам очень нравится.
     
Реклама