Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Wisedeposit платит! Как приятно в очередной раз радоваться стабильности этого замечательного проекта! Запросил на вывод 110$ и через несколько часов деньги в кошельке! Как раз на майские праздники!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  2. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Приветствую всех участников проекта WiseDeposit!
    Вывела с WiseDeposit на nixmoney 100$ (как же я люблю эту операцию)). На Предоплате 10 тет, жду новый период, разложу на депозит.
    Всем мира, добра и тепла.

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1166425
    09.05.2022 20:33 (+0200)
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  3. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Wisedeposit продолжает свою стабильную работу. Только что получила из проекта уже вторую в этом месяце выплату. Деньги пришли очень быстро, прошло менее часа после запроса. За что большое спасибо! Также хочу поздравить всех с первым красивым юбилеем нашего Wisedeposit и пожелать всем здоровья, долголетия и обретения финансовой независимости!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  4. irikova

    irikova Профессионал

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    ВайсДепозит платит! Выплата в размере 191 доллар получена в кошелек через несколько часов после заказа на вывод. Касса взаимопомощи - надежный инструмент для сохранению и приумножения своих средств. Очень довольна сотрудничеством! Спасибо команде проекта за стабильность!
    Incoming transaction #1170983:
    From: U77277921268484
    To: U37594549*****
    Amount: 191.93 USD
    Balance: 362.58 USD
    Description: WiseDeposit: salix-purpurea
    Best regards,
    NixMoney Financial corp.
     
  5. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Wisedeposit продолжает свою стабильную и качественную работу! Ну а я, как и многие другие участники продолжаю радоваться стабильным выплатам. Получил 130$ на свой кошелек через несколько часов после запроса на вывод. Кто ещё не снами – вы упускаете уникальную возможность стабильного дохода. Не теряйте времени и присоединяйтесь к гиганту хайп-индустрии!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  6. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем участникам Wisedeposit! К адаптации в Wisedeposit готов! И накануне этой адаптации получил очередную выплату 100$. Спасибо админам и всем участникам проекта! Профита и хорошего настроения всем!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  7. FilinV

    FilinV Любитель

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    WiseDeposit - wisedeposit.com В условиях нарастающего военного сверхкризиса инвестиционный проект WiseDeposit продолжает выплаты. Подумайте только, на сколько важно многим людям сейчас иметь пассивный доход? Те, кто озаботился пассивом год назад, еженедельно выводят средства.

    WiseDeposit - wisedeposit.com Остальным самое время вступать в систему взаимного финансирования сейчас! Тем более, WiseDeposit недавно отпраздновал свой 5-й День Рождения. Многие ли проекты работают столь долго и стабильно?

    WiseDeposit - wisedeposit.com Ссылка для регистрации —> https://www.wisedeposit.com/?p=vitaliy2x2

    А ниже скрины моего последнего вывода денег на ЭПС.

    #инвестиции #заработок_в_интернете #пассивный_доход #прибыль #ВайсДепозит #WiseDeposit
     

    Вложения:

  8. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Адаптация у Wisedeposite успешно пройдена и пора начинать работу с вкладами. Сегодня сделала свой первый взнос в размере 100$ и подняла карму до 44%. Следующий вклад буду делать на следующей неделе.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  9. lenacherkessk

    lenacherkessk Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Прибыль в размере 87$ получена. Поздравляю всех с 5-летним юбилеем нашего проекта. Желаю такой же стабильной работы еще на много лет.
     

    Вложения:

  10. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Пополнила WiseDeposit через nixmoney на 100$. Увожу свои накопления вправо с плавным ростом. Так как мест на последующие недели не оказалось, пришлось пропустить несколько(не страшно) и расположить депозиты подальше, образовался просвет, потом заполню). Стала 57 неделя на 5 тет выше, теперь ожидаю выплату в 165 тет. Карма 54.88%.
    Всем мира, добра и тепла.

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1173252
    16.05.2022 08:04 (+0200)
    100.00 USD
    КОМИССИЯ:0.50
     
  11. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Поддержал Wisedeposit новым вкладом100$. Из этих средств и средств с баланса создал несколько депозитов и поднял карму до 49%. Работаем дальше.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  12. JuraK

    JuraK Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем участникам проекта WiseDeposit!!!
    WiseDeposit продолжает радовать стабильными выплатами.
    Проекту исполнилось 5 лет, а он продолжает радовать стабильными выплатами.
    Хочу поздравить команду проекта с первым юбилеем и пожелать всей команде всего самого наилучшего, стабильности и дальнейшего процветания.
    Верю в то что 10 летний юбилей проекта мы встретим сообществом которое увеличится в несколько раз, предлагаю всем не думать а присоединяться к проекту и радоваться стабильным выплатам.
    В очередной раз заказал выплату в размере 105$ на Nixmoney и в течении нескольких часов средства поступили на мой кошелек.
    Спасибо команде проекта и всем участникам за взаимное финансирование!!!

    Incoming transaction #1173276:
    From: U77277921268484
    To: U73538259579834
    Amount: 105.00 USD
    Description: WiseDeposit: Jura.K
     

    Вложения:

    • pay.PNG
      pay.PNG
      Размер файла:
      9.6 КБ
      Просмотров:
      0
  13. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые участники Wisedeposit! В соответствии с моим новым планом работы в проекте перехожу к поднятию кармы за счет личных средств. Пополнил баланс в проекте на 100$ и создал 4 новых депозита. Закольцовку строю уже на 83-ю неделю.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  14. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Началась вторая неделя после адаптации, а значит мне пора вносить очередной вклад в Wisedeposit. Что я и сделала. Работа с кармой в этом месяце почти закончена, со следующей недели начну выводить денежки! WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  15. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Заказала и быстро получила 125$ с nixmoney ). Карма чуть больше 50%, на Предоплате ожидают меня 10 тет. Благодарю проект WiseDeposit за моё хорошее настроение).
    Всем мира, добра и тепла.

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1177448
    23.05.2022 20:23 (+0200)
    125.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  16. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Решил усилиться в Wisedeposit новым вкладом100$. Карму усилил до 80%. Работаем дальше.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  17. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всему сообществу Wisedeposit! Как я уже сообщал ранее, в этом месяце я решил поменять свою стратегию в сторону увеличения прибыли. Поэтому делаю еще один взнос в проект в размере $100.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  18. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Пополнила на 77 тет WiseDеposit, разложила на последующие недели, чтобы карма была 100%. Теперь до 12 июня отдыхаю))).
    Всем мира, добра и тепла.

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1180249
    30.05.2022 07:59 (+0200)
    77.10 USD
    КОМИССИЯ:0.38
     
  19. JuraK

    JuraK Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех участников проекта WiseDeposit, а так же наблюдателей!!!
    Наблюдать за данным проектом бессмысленно,
    нужно вступать в ряды участников строить закольцовку и получать еженедельные выплаты на свой кошелек.
    Конечно для того что бы построить закольцовку нужно разобраться с механикой проекта, но это не сложно,
    сообщество с удовольствием поможет и подскажет, кроме того есть консультанты которые отвечают на любой ваш запрос.
    В этот раз я запросил на вывод 82$ и буквально в этот же день средства были уже на кошельке.
    За что благодарю команду проекта, а так же всех его участников.

    From: U77277921268484
    To: U73538259579834
    Amount: 82.00 USD
    Description: WiseDeposit: Jura.K WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  20. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Вот и наступило самое лучшее время между адаптациями - время получения прибыли от Wisedeposite! Запросила на вывод свою первую в этом месяцу выплату, и в течение дня ее получила. За что большое спасибо!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
Реклама
Похожие темы:
  1. FilinV
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,911
Загрузка...