Способы получения трафика

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Lavannida, 2 Май 2022.

Реклама
  1. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, имеется у меня вопрос касательно арбитража трафика. Не спорю, сейчас в сети куча инфы на данную тему, но мне хочется найти нечто более полезное, грубо говоря чтобы все нужное было в одном месте. Хотя бы основы, чтобы понять что да как новичку. Перелопачен, кажется, уже весь интернет, сейчас вот тут читаю про способы получения трафика, вроде неплохо и грамотно написано, да и в целом есть много толковой инфы. Вот мне что-то похожее еще посоветуйте, есть на примете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. parol

    parol Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А зачем вам что-то похожее искать, если есть ресурс, который вас, как мне кается, полностью устраивает? Я в целом считаю, что если человеку нравится что-то, то и нет никакого смысла менять. Не факт что лучшее что-то найдете, вероятнее всего вы просто время свое потеряете и не более
     
  3. mariya51856

    mariya51856 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    И я точно также считаю. Порой лучшее враг хорошего, поэтому еньше пытайтесь идеализировать все, а довольствуйте тем, что имеете) Тем более что я как посмотрю ресурс толковый, про арбитраж есть реально толковые и грамотные советы. Лучше на одном сайте черпать инфу, чем метаться между разными
     
Реклама