Купить шиномонтажный станок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 27 Апрель 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, на днях перестал работать шиномонтажный станок, теперь нужно купить новый ему на замену. Где можно посмотреть варианты шиномонтажных станков? Надеюсь на ваши советы.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Armen

    Armen Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Может начать с ремонта, иногда ремонт дешевле обходится чем покупка нового станка? Во всяком случае рекомендую обратить внимание на немецкие станки их нахваливают владельцы СТО - ломаются крайне редко.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У меня есть база поставщиков для сервисных центров, ранее имела бизнес в данной сфере, закину в лс если требуется. Вам выше правильно советуют, лидирует как правило немецкое спецоборудование на выбор.
     
  4. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У нас тоже была такая ситуация в прошлом месяце. Был очень большой поток клиентов, все в то время меняли зимнюю резину на летнюю. И вот как на зло, перестал работать шиномонтажный станок, который на то время был у нас один в наличии.
    Хорошо что сразу нашли магазин Гранд Инструмент, который занимается поставками оборудования для СТО https://www.grandinstrument.ua/hunter/ у них и заказали шиномонтажный станок, правда в этот раз уже 2 взяли, что бы один был на замену в подобных ситуациях.
     
  5. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Хороший вариант, как по мне.
     
  6. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Феникс-Маркет предложил широкий выбор шиномонтажных станков, и я выбрал модель с гидравлическим приводом http://fenix-market.com/ru/ Этот станок отличается высокой надежностью и простотой в обслуживании. Он позволяет легко менять шины на любых типах автомобилей, обеспечивая при этом безопасность и точность. Я доволен его высокой производительностью и эффективностью, которые делают его незаменимым инструментом в моей мастерской. Отличный магазин для всех, кто ценит качество и профессионализм в шиномонтаже!
     
    Последнее редактирование: 22 Июль 2024
Реклама