Какие букмекеры считаются надежными

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем jamaes, 2 Апрель 2022.

Реклама
  1. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Какие букмекеры считаются надежными
    И что нынче стоило бы для себя предпочесть на ваш взгляд? Делитесь!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Выбор букмекера - задача не из простых, не стану спорить. Тем не менее, хочу порекомендовать бумекерскую контору Мостбет https://mostbet-apk.com/ , контора в которой я ставил неоднократно и без проблем выводил свои депозиты, а это главный показательно надежности букмекера. Если он дает выводить деньги, то можете не сомневаться в его надежности. Думаю для многих вариант будет очень актуален.
     
  3. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Удивительно, но раньше я про такой вариант не слышал.
    В любом случае, спасибо что поделились!
     
  4. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ребят, а посоветуйте мне хорошую букмекерскую контору в Казахстане? Есть ли проверенные и по рейтингу нормальные, чтоб безопасно сделать ставку.
     
  5. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У нас в Казахстане тоже есть рейтинг букмекерских контор, я свою именно так и выбирал. Изучал отзывы, количество бонусов, рейтинг конторы и коэффициенты для ставок. Сейчас я делаю ставки в букмекерской конторе mostbet kz , мне их условия полностью подходят, есть удобное мобильное приложение, могу всегда и в любое время сделать ставку на спорт. Я обычно делаю ставки на футбол и хоккей, в них разбираюсь и чаще всего она срабатывает. Я думаю вам тоже стоит обратить внимание на этого букмекера.
     
  6. Totti

    Totti Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Надежность букмекерской конторы сразу ясна, когда видишь, какую позицию рейтинга она занимает. Париматч всегда вверху рейтингов, я думаю, что ей можно доверять. Во время регистрации можно ввести промокод https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/promocode и сразу получить хороший бонус.
     
  7. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Те конторы которые работают давно и легально - самые надежные. Одна из которых Пари Матч https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch/bonus с бонусами при регистрации и промкодами. Попробуйте делать ставки, это еще и заработок отличный, у меня получается так зарабатывать - похвастаюсь.
     
  8. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Могу посоветовать еще эту 1хБеТ букмекерскую контору, где делать ставки проще простого, особенно если вы еще новичок и не сильно в этом всем разбираетесь.
     
Реклама