Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Получил из Wisedeposit очередную выплату! На этот раз мой кошелек пополнился на 100$. Деньги пришли через два часа после запроса. Работаем дальше.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  2. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! В Wisedeposit идет третья неделя после адаптации, а значит настало время для получения выплат. На этой неделе мне удалось вывести 150$. Деньги получила быстро. Спасибо админам!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  3. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Wisedeposit платит! Получил очередную быструю выплату в размере 70$! Запросил на вывод вчера вечером и через несколько часов деньги в кошельке! Для меня Wisedeposit - это самый стабильный проект в это неспокойное время!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  4. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте уважаемые участники!
    Окончательно укомплектовала карму до 100.24%. Завела в проект WiseDeposit 100тет, чтобы не ждать выплату(она будет позже), а я захотела сейчас, пока у компьютера и есть свободная минутка.
    Всем мира и добра.

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1145822
    11.04.2022 09:37 (+0200)
    100.00 USD
    КОМИССИЯ:0.50
     
  5. irikova

    irikova Профессионал

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    ВайсДепозит платит! 180 долларов из проекта через час после заказа на вывод прилетели в кошелек! Получаю прибыль, работая с проектом по стратегии "закольцовка". Рекомендую ВайсДепозит для сохранения и приумножения своих средств!

    Incoming transaction #1150664:
    From: U77277921268484
    To: U3759454974****
    Amount: 180.26 USD
    Balance: 382.70 USD
    Description: WiseDeposit: salix-purpurea
    Best regards,
    NixMoney Financial corp.
     
  6. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, участники Wisedeposit! Хочу поделиться приятной новостью. Два дня назад я получил очередную выплату из проекта в размере 132$. Большое спасибо админам и всем участникам!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  7. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Вот и подошёл к концу очередной адаптационный период в Wisedeposit. Уже по традиции, под конец периода я получила вторую выплату из проекта. На этой неделе мне удалось вывести 106$. Карма у меня давно уже 100%, и теперь я спокойно жду адаптации и нового периода для инвестиций.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  8. lenacherkessk

    lenacherkessk Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Первая неделя адаптационного периода и я вывела прибыль 75$, которая через полчаса уже поступила в мой кошелек. Спасибо команде за долгую и стабильную работу. Всем участникам хорошего профита!
     

    Вложения:

  9. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Приветствую всех участников проекта WiseDeposit!
    Пополнила Wise на 100тет, не дожидаясь еженедельных выплат, разложила сразу на несколько недель, укомплектовав карму до 54.86%.
    Всем мира и добра.

    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1152821
    18.04.2022 06:27
    100.00 USD
    КОМИССИЯ:0.50
     
  10. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Адаптация в Wisedeposit пройдена. И я сразу начинаю поднимать свою карму в проекте. Сделала вчера первый взнос 100$. А сегодня отработал один из депозитов. Все средства пошли на создание новых вкладов. Карма поднялась до 60%.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  11. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Для поднятия кармы пополнил баланс в Wisedeposit на 100$ и сделал несколько вкладов. Значение кармы вплотную приблизилось к 50%. Работаем дальше.


    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  12. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всему сообществу Wisedeposit! В этом месяце я решил поменять свою стратегию.
    С первой недели все отработанные депозиты буду пускать на реинвест. Также буду дополнительно вкладывать свои деньги, пока карма не дойдет до 100%. И только после этого начну выводить средства. Так что сегодня внес 70$.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  13. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте!
    Очередная еженедельная выплата от WiseDeposit). Карма 82.12%, на Предоплате дожидаются меня 5 тет. До 50 недели уже добралась с выплатой в 160 тет.
    Всем мира и добра.

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1157222
    25.04.2022 08:39 (+0200)
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  14. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Вторая неделя после адаптации в Wisedeposit еще не закончилась, а я уже завершила работу с кармой. Сегодня внесла второй вклад в размере 70$ и создала пару новых вкладов. Этого хватило, чтобы довести карму до нужных 100%. Теперь жду следующих отработанных депозитов, чтобы получить выплаты. Это случится уже на следующей неделе.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  15. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет, коллеги! Поддержал Wisedeposit новым вкладом. Из него и из средств на балансе я создал 4 новых депозита. Карма поднялась выше 90%. Скоро будет адаптация, и я к ней уже почти готов.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  16. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые участники Вайздепозит. Согласно своей новой стратегии, я сделал очередной вклад в проект в размере 70$. Карма сейчас находится на уровне в 62%. На следующей неделе хочу довести её до 100%. Рассчитываю сделать это уже за счёт средств с баланса. Всем успехов и профита!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  17. JuraK

    JuraK Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех участников проекта WiseDeposit!!!
    В проекте с 2018 года, как всегда проект радует своей стабильностью.
    Благодаря системе адаптаций, которая защищает средства вкладчиков проект продолжает исполнять свои обязательства.
    Вот и в этот раз я заказал на вывод 100$ которые поступили в этот же день на кошелек.
    Благодарю команду проекта Wisedeposit за стабильную и долговременную работу!!!

    Incoming transaction #1160819:

    From: U77277921268484
    To: U73538259579834
    Amount: 100.00 USD

    Description: WiseDeposit: Jura.K
     

    Вложения:

    • pay.PNG
      pay.PNG
      Размер файла:
      9.3 КБ
      Просмотров:
      1
  18. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Приветствую всех участников проекта WiseDeposit!
    Вывела на nixmoney 100$. Карма моя на максимуме – 100.01%. Дошла уже до 50 недели с ожидаемой выплатой в 160 тет. Спокойно ожидаю адаптацию.
    Всем мира и добра и тепла).

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1161831
    02.05.2022 14:27 (+0200)
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  19. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Моя работа с кармой уже давно завершена. Теперь настало время и прибыль получать. Вчера запросила на вывод 110$ и очень быстро их получила. Спасибо админам! WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  20. maxiboks

    maxiboks Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, коллеги! Получил от Wisedeposit новую выплату. Впрочем, все как обычно. Деньги стабильно поступают в кошелек в регламентные сроки, что, конечно, не может не радовать. Вообще, стабильности этого проекта не перестаю удивляться и радоваться. Грамотно продуманный маркетинг и отлаженная система защиты от скама в виде адаптации легко смогут позволить проекту существовать и годы, и десятилетия.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
Реклама
Похожие темы:
  1. FilinV
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,911
Загрузка...