Игровая приставка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем VlasoV, 7 Май 2021.

Реклама
  1. VlasoV

    VlasoV Мастер

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уже давненько мечтаю купить себе игровую приставку. Можете посоветовать мне для этого какое-то выгодное место?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sanara

    Sanara Мастер

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что лучше всего сейчас будет игровую приставку приобрести вот тут https://igroteka.club/ . В данном интернет-магазине предлагается на самом деле хороший выбор, и цены не являются завышенными. Так что, Вы явно довольны останетесь.
     
  3. Big

    Big Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Купил я себе приставку PS 4 . Долго собирал. Все приехала, подключил . А игры ?
    А игры нормальные надо покупать. А цена космос! Купил парочку и думаю это не дело
    Начал гуглить и вышел на аренду игр для ps4 https://storgames.net/
    Это совсем другое дело! Цена аренды копеечная нежели покупать игру целиком.
     
  4. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, как дела ребята? Мне очень нравятся всякие игрульки на Xbox One и я все не мог найти лицензионные ключи, но повезло друг подсобил сайт https://alexstore.net/goods/?activation=xbox . С активацией и загрузкой проблем не возникло с загрузкой тоже. Всем советую.
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Как вариант - можно приобрести б.у. приставку, которая к тому же и довольно недорого стоит. А если она будет в чуток нерабочем состоянии - запчасти PlayStation 5 https://gamesua.com.ua/catalog/zapchasti-playstation-5/ в интернете относительно недорого продаются, так что в этом есть смысл.
     
  6. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Главное просто найти именно хорошие игрушки потом, так будет круто
     
  7. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Вот это вы дело говорите, мне еще важно чтобы русская версия была, ну вот примерно такого плана https://retromagaz.com/ru/product/ps4-igra-last-of-us-part-2-odni-iz-nas-chast-2-rus-ozv-novyy Мне кажется, что не все любят такой жанр, но нас большинство и реально круто именно сравнить с первой частью, ведь прошло пять лет и реально все иначе, но игра от этого только больше завораживает, правда?
    Единственное, что нужна только оригинал, копии не рекомендую покупать даже.
     
  8. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Игровая приставка это круто, себе хочу купить.
     
  9. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да, консоль это классное время проведение, мне ее подарили друзья на День рождение. Я себе взял подписку xbox live gold Это крутое сообщество, которое позволяет играть на полную. Благодаря подписке можно играть вместе с друзьями, первым тестировать новинки и т.д. Это очень крутой функционал!
     
  10. aleksandr86968

    aleksandr86968 Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
     
  11. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужна зарядная станция для playstation. Подскажите, где купить можно?
     
  12. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Каждый из нас сталкивался с разрядкой девайса в самый неожиданный момент. И всегда приходилось ждать несколько часов до полной зарядки, что бы снова начать использовать свой гаджет. А решить эту проблему мне помогла зарядная станция для playstation . Покупал её в магазине "Online Mall". Здесь широкий выбор. И цены адекватные.
     
  13. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нам тоже зарядную станцию для приставки купить надо.
     
  14. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дельные советы тут выложены.
     
  15. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Саме така стаття буде вам корисною і розповість вам як правильно вибрати ігрові консолі У статті наголошується на значеннях ігрових консолей у сучасних розвагах, підкреслюючи їх роль у забезпеченні іммерсивного досвіду у сфері віртуальної реальності. Вона визнає, що ці пристрої вийшли за рамки простих іграшок для дітей та перетворилися на платформи для творчого самовираження та розвитку. В огляді описані основні типи консолей з упором на PlayStation, Xbox та Nintendo Switch, кожна з яких відома своїми унікальними функціями та ексклюзивами. З іншого боку, у статті розглядаються технічні аспекти, мають вирішальне значення визначення якості ігрового процесу. У статті пояснюється значення процесорів, відеокарт, обсягу пам'яті, підключення до Інтернету та можливостей відтворення мультимедіа у підвищенні ефективності консолі. Аналізуючи ці параметри, огляд допомагає гравцям приймати обґрунтовані рішення з урахуванням їх переваг та вимог щодо вибору ігрової консолі.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Wardon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2
  2. Liska_kiska
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    205
  3. bakeyos
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
  4. wixibo175
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    197
  5. Wardon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    35
Загрузка...