Мне нужна террасная доска

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Фотограф, 15 Февраль 2022.

Реклама
  1. Фотограф

    Фотограф Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Сразу заголовок так указываю, что именно террасная доска потребовалась. Еще только уточню, что из ДПК - и буду ждать ответов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Твист

    Твист Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Когда-то я покупал из ДПК террасную доску. Только это было давно, и тот магазин уже успел закрыться. Потому, я хоть сам для себя и смог приобрести, вам теперь ничем помочь не сумею.
     
  3. Chip

    Chip Профессионал

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Из ДПК террасную доску https://www.terradeck.ru/terrasnaya-doska-iz-DPK продает. Вроде бы этого достаточно, да? Но надо что-то еще сказать, потому что иначе странно выходит. Ок, я там покупал уже доску для своих нужд и проверял - качество действительно высокое. Цена при этом не кусается.
     
  4. Мирон

    Мирон Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предложил жене сделать террасу, а она мне говорит, что это лишние растраты, а толку от террасы никакой, несколько раз летом кофе выйти попить. Как вы считаете? Поделитесь своим мнением.
     
  5. Лёва

    Лёва Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как не нужна терраса? Себе прошлым летом ещё сделал. Как только весна начинается - завтракаю, обедаю и ужинаю, гостей принимаю. В общем это очень нужная вещь, да и по затратам, беседку построить не так уж и дорого. Террасу можно построить за несколько дней. Кстати, можно купить террасную доску https://wp-decking.ru/terrasnaya-doska/ это скажем так инновационный материал, не боится влаги и очень устойчива к деформации.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. krolik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    906
  2. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    263
  3. juriwalyrecho
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    399
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    51
Загрузка...