Займ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем VlasoV, 31 Октябрь 2021.

Реклама
  1. VlasoV

    VlasoV Мастер

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне срочно надо взять займ дней на 15. Посоветуйте, где это лучше сделать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sanara

    Sanara Мастер

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В любую микрофинансовую организацию можете обратиться, практически все могут выдать деньги на такой срок. Сам недавно был вынужден взять займ, вот в эту МФО я обращался https://onlinemoney.com.ua/companies/kachaygroshi . Долго ждать не пришлось, деньги быстро получил.
     
  3. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Актуально для меня тоже сейчас, нужна не большая сильно сумма на срок до месяца.
     
  4. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я недавно брала кредит быстрый с помощью сервиса подбора кредитов Pipb credit , быстрый и удобный сервис, со списком определенных условий для взятия такого займа. Выдают быстро, без лишних справок и звонков. Вам требуется иметь карту, паспорт и ИНН при себе. У меня в банке плохая текущая кредитная история, но все же я получила займ без проблем.
     
  5. Alisssa

    Alisssa Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Проблема с МФО как раз в невероятно высоких процентах. Это становится ощутимо буквально по истечении нескольких дней, как растет сумма итоговой выплаты. При возможности нужно все таки оформление кредитной карты от полноценного банка, тем более что при всем на данный момент оформляется кредитная карта за 1 день и в некоторых случая это реально сделать в течении дня.
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Никак не могла найти нормальное МФО , для того, чтобы взять кредит. Я вот решила, что лучше всего посмотреть промокоды от МАНИМЕН. Это позволило мне максимально выгодно и круто найти оптимальный вариант кредита, который мне был очень нужен.
     
  7. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброго дня, якщо ви хочете оформити вигідний онлайн кредит, то вам варто вивчити цю рецензію https://cont.ws/@arkady873/2511359 Подібна інформація допоможе вам вивчити тему кредитування і знайти хорошого позичальника для оформлення кредиту. Тому вам варто вивчити цю статтю та всі її рекомендації.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Yury
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    879
  2. Veronichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    741
  3. Robot
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    324
  4. recingx
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,304
  5. Ruslan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    153
Загрузка...