Суши в городе Днепр!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 19 Январь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет ребят. Где вы заказываете суши в городе Днепр? Можете порекомендовать парочку проверенных, так как хотим на выходных пригласить друзей в гости, а на угощение купить суши.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Saskko

    Saskko Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я постоянно заказываю доставку суши, так как в обед не успеваю нормально пообедать, думаю надо уже как-то браться за своё питание и потихоньку начинать себе готовить нормальную, домашнюю еду.
     
  3. Tolllik

    Tolllik Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Аналогичная проблема, постоянно некогда готовить, питаюсь как придется, разные перекусы. То суши, то пицца, то ещё что-то надо пробовать, уже переходить на нормальное сбалансированное питание.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Привет. Я перепробовала много доставок роллов, в городе, но больше всего нравится от ресторана Каста, теперь заказываю только там.
    Рекомендую и вам посмотреть их каталог роллы Днепр https://casta.ua/dnepr/menu-dostavki/sushi/rolly вам точно понравится. Себе чаще всего заказываю либо Калифорнию, либо ролл дракон с лососем, сурими и сливочным сыром. Раньше заказывала в других заведениях в городе http://sushi-ushi.com.ua/, но они по вкусу и по внешнему виду очень уступают роллам из ресторана Каста.
    Суши в городе Днепр!
     
  5. SANBEN

    SANBEN Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Каста норм, если хочешь где-то посидеть, но если собрался с друзьями посидеть и хочешь заказать на дом, то есть варианты и получше. Если не пробовали суши и роллы Инарифуд, вы не пробовали настоящих. Поверьте, я много где пробовал, они лучшие
    Суши в городе Днепр!
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Hetersis
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,123
  2. airforlife
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,691
  3. Reborn
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,073
  4. xkristinax
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    356
  5. делиция
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    61
Загрузка...