Промывка котла

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем svitlana, 1 Март 2021.

Реклама
  1. svitlana

    svitlana Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ребята, а кто предоставляет услуги по промывке котла и батарей?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. kiril63754

    kiril63754 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Думаю, что вам стоит искать специализированного человека, который таким занимается. Помимо того, что тут нужно разбираться, так и оборудование и инструменты нужны.
     
  3. zina

    zina Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    В конце прошлого года, как раз накануне отопительного сезона, я тоже занималась поисками ребят, которые помогут решить вопрос с очисткой батарей и газового котла. Чистка чугунных батарей https://trubolub.com.ua/uslugi/chistka-chugunnyh-batarej/ в квартире моих родителей была сделана компанией Trubolub. На сайте компании в режиме онлайн я оставила заявку на вызов и в договоренное время бригада мастеров прибыла на вызов. Все было сделано быстро и чисто, я очень довольна их работой.
     
  4. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Приветствую, какой регион интересует? Я занимаюсь обслуживанием отопительного оборудования, в том числе и отопительных котлов и систем отопления. Для промывки теплообменника котла использую элиминейтор PUMP ELIMINATE 25 V4V это профессиональное оборудование, которого вполне хватает для очистки как настенных, так и напольных газовых котлов.
     
  5. boris16771

    boris16771 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    О, тоже сейчас рассматриваю оборудование для очистки теплообменников. Как тебе этот насос? Ты постоянно им пользуешься? Просто мне подобный насос как раз нужен для промывки теплообменников бытовых котлов. Судя по модели он именно для теплообменников бытовых котлов и предназначен. Он любые загрязнения очищает даже сильные?
     
  6. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Знаешь, не жалуюсь, тоже не просто так его купил, а для работы и пользуюсь им активно, соответственно, могу сказать что уже два сезона им пользуюсь, использую по несколько раз в неделю в сезон, заказов много. PUMP ELIMINATE - это качественное оборудование, я тебе могу сказать, что за два годя я даже шланг от этого элиминейтора не поменял.
     
  7. boris16771

    boris16771 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А какие они гарантии на свои насосы дают? Это хорошо, что у тебя с насосом ничего не случилось, но если вдруг случится, то к кому мне все-таки обращаться? Напрямую к итальянцам или туда, где я этот элиминейтор покупал? Просто чтобы такого не было что случись что с оборудованием, а обратиться будет не к кому.
     
  8. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Обращаться необходимо в https://www.mypipal.ru/ это производитель элиминейторов, они и несут все гарантийные обязательства на свое оборудование. Гарантию, кстати, они на свои элиминейторы дают два года, все комплектующие и расходные материалы можно также купить у них. Реагенты для очистки теплообменников я беру там же.
     
  9. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А какой котел поставить в частном доме. Ищу качественный и не дорогой котел, нужно чтоб и на отопление работал, и на нагрев воды. Площадь дома у меня довольно большая.
     
  10. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня свой дом появился недавно и конечно я его укомплектовал самым лучшим. Это касается и отопления, установил себе в дом твердотопливный котел https://ogonekua.com/solid-fuel-boilers - вот здесь который купил. Это хороший интернет - магазин отопительного оборудования, официальный магазин "ОГОНЁК". Ассортимент очень разнообразный, в том числе есть и хороший выбор разных котлов. Так что если ищите хороший котел, загляните обязательно в магазин "Огонек".
     
  11. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    В любом случае, какой бы у вас не был котел, там все равно таки так он нуждается в промывке. Я уже писал, что смотрел оборудование по промывке теплообменника котла. Можно будет посмотреть вот здесь https://www.mypipal.ru/elimineitory/ Там есть и персональное и профессиональное оборудованиедля промывки теплообменного оборудования.
     
  12. boris16771

    boris16771 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Да, спасибо, я у них уже все купил, успел, хоть они и до сих пор цены не повысили, но я не один такой сейчас. Думаю, что все, кто профессионально занимается обслуживанием отопительного оборудования вкладываются в материалы и оборудование для работы, поэтому когда-никогда строительные материалы могут закончиться.
     
  13. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    И до сих пор не поменяли, и в наличии все есть, вам достаточно на сайт к ним зайти и посмотреть. В перспективе возможно цены и вырастут, т.к. материалы, логистика, все это дорожает, но скачкообразного роста, как у некоторых компаний в феврале-марте уже не будет, конечно.
     
  14. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня тоже интересует промывка котлов в Москве, только промышленных.
     
  15. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну, смотрите, когда нам на предприятие понадобилась профессиональная чистка котлов в России , мы обращались в компанию "Асгард-Сервис". Специалисты там с большим опытом и используют самые современные и эффективные методы и средства промывки котельного оборудования, им можно всецело доверить это дело.
     
  16. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Разумеется, это оборудование профессиональное, соответственно покупают его профессионалы, мы брали здесь https://www.mypipal.ru/elimineitory/ А если вам необходима одноразовая промывка котла будь то обычный котел или промышленный бойлер, то тогда разумеется лучше пригласить профессионалов. Т.к. для промывки промышленных котлов нужно профессиональное оборудование, а оно стоит дорого.
     
  17. aleksey15692

    aleksey15692 Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Да, но если говорить про оборудование для специалистов, то Pipal Chemicals выпускают несколько брендов, и эти бренды различаются между собой, то есть двух одинаковых установок там не найдешь, соответственно разные бренды - это действительно разные бренды, а не одно и то же оборудование с разными названиями.
     
Реклама