Покупка ноутбука

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем Дементий, 21 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Дементий

    Дементий Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Вы покупаете ноутбуки и другую компьютерную технику онлайн? На что надо обращаться внимание? Я, к примеру, нашел вроде бы и по хорошей цене, но что должно насторожить в интернет-магазине?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я бы по поводу покупки онлайн не переживала, так как сейчас все так и покупают. Все гарантии распространяются, обязаны принять возврат в определенных случаях... Я сейчас выбираю ноутбук для подростка в интернет-магазинах с доставкой в Ташкент. Нашла вот этот сайт https://notebookoff.uz Цены вроде доступные и ассортимент большой. Кто-то там заказывал?
     
  3. alena35838

    alena35838 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А какой вы выбрали для подростка? Я, правда, планирую покупать в начале 2022 год, может акции какие-то будут) Но меня больше волнует, на какие марки следует обратить внимание?
     
  4. ruslan24841

    ruslan24841 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Советую почитать обзоры на профильных ресурсов. Есть интересные и информативные статьи, со сравнительными характеристиками разных ноутбуков.
     
  5. tyher

    tyher Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  6. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Когда я выбирала для себя системник, то обращала внимание на технические данные, так как мне нужен был мощный функционал для графических программ.
     
Реклама