Shiba Inu

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем Xannerot, 19 Май 2021.

Реклама
  1. Xannerot

    Xannerot Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Теперь появилась новая криптовалюта Shiba Inu, как она вам, что она из себя представляет?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hostalon

    Hostalon Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хороший актив, можно в эту криптовалюту вкладываться. Shiba Inu- децентрализованная экосистема, которая включает в себя функции обмена активов, работы с NFT-токенами, инстументы пассивного дохода. Основная идея в том, чтобы дать сообществу 100% прав на управление протоколом. SHIB- токен экосистемы Shiba Inu, за несколько недель он поднялся на 27000 %. Из основных моментов можно выделить стандартизацию продуктов и вывод их на мировой рынок, запуск инкубатора для цифровых художников, открытие маркетплейса NFT. Подробнее об данной криптовалюте можно прочитать в статье https://profinvestment.com/shiba-inu-shib/
     
  3. Xannerot

    Xannerot Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Значит можно брать
     
  4. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    помимо этого в какие монеты стоит инвестить?
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можно и альтернативные варианты тоже рассмотреть. Я, кстати, недавно слышал про запуск токена от vexel, думаю, что на него спрос тоже большой будет. Эту платформу упомянул, так как крипто депозит там держу, благодаря чему и получаю пассивный доход. Уже начислилась немаленькая сумма на мой вклад, в банке под такой процент не дают.
     
  6. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    прикольно, не знал, что депозит и на крипту есть
     
Реклама