Куплю Семена

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем wixibo175, 6 Январь 2021.

Реклама
  1. wixibo175

    wixibo175 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю прикупить себе семена хорошей индики для релакса, посоветуйте надежный сайт, который не подкачает.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. grigoriy

    grigoriy Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Индика точно нужно для отдыха после тяжелого рабочего дня, жаль, что такой досуг у нас официально запрещен, благо хоть семена полностью легализированы, а за их выращивания штрафы копеечные, так что рекомендую вам заказать себе семена на сайте https://smileseeds.com.ua/ И не париться, так вы сможете сами вырастить хороший продукт, который будете довольны.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Вверху неплохой сайт дали, но я знаю другой, где дешевле - Rasta Seeds. Если уже давно в теме, то может и слышали о нем, весьма популярный. На нем без проблем можно заказать семена каннабиса http://rasta-seeds.com.ua/ с доставкой новой почтой. Тут наверное самые крутые сорта индики собраны, даже редкие есть, что меня особенно удивило.
     
  4. YandexPromo

    YandexPromo Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хз,что за сайты рекламируют,но лучше всего гидра,есть в каждом городе
     
  5. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да, знакомо, могу выручить. Интернет магазин Quality Seeds вам в помощь! Здесь можно купить качественные семена конопли с доставкой по всей Украине, анонимность гарантируется каждому клиенту, оплата по факту получения. Советую попробовать сорт MK-Ultra x Bubble Feminized, из 5 семян все взошли, урожай отличный, дубасит не по-детски.
     
  6. trentas

    trentas Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если нужно семена конопли индики купить то лучше в этот магазин https://sports-seeds.com/indica/. Высококачественные семена и самое главное цена доступная. Кроме того, у них часто бывают различные скидки и акции, так что купить семена можно по очень выгодной цене.
    Если планируете купить семена для личных целей, то лучше обратить внимание на мощные сорта индики с высоким показателем ТГК.


     
  7. Богдан3212

    Богдан3212 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Нужны семена овощей, пожалуйста. Интернет магазин семян к вашим услугам. Большой выбор, быстрая доставка и куча приятных бонусов
     
  8. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот это вы придумали здорово, так держать.
     
  9. Богдан3212

    Богдан3212 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Здоровый образ жизни!
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Andre
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    548
  2. Yur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    440
  3. Yur4ik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    450
  4. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  5. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
Загрузка...