Перманентный макияж

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дмитриус, 23 Март 2021.

Реклама
  1. Дмитриус

    Дмитриус Мастер

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Перманентный макияж – возможность сделать черты лица привлекательными, а заодно и избавиться от недостатков. Салон красоты tattoo-lab.ru предлагает вам воспользоваться такой популярной услугой на наиболее выгодных условиях. Квалифицированные сотрудники с большим опытом готовы предложить огромный спектр услуг в этой сфере. В стенах учреждения талантливые мастера проводят перманентный макияж век, удаление татуажа при помощи лазера или ремувера. Большой выбор услуг позволит справиться с самой сложной задачей.

    Татуаж в Москве в этой студии выполняется с использованием проверенных натуральных пигментов и на европейском оборудовании. Сразу после процедуры вы увидите, что внешность преобразилась: взгляд стал более открытым, губы – чувственными. Перманентный макияж дает возможность скорректировать форму бровей, вернуть губам выразительность и сексуальность. Стрелки позволяют создать эффект кошачьего взгляда и зрительно увеличить глаза. Процедура усиливает природную красоту.

    Искусный мастер подберет идеальный оттенок, доставит под кожу вещество, выполнив прокол – не более 2 мм. В салоне трудятся высококлассные специалисты, а потому процедура пройдет безболезненно. Используются одноразовые материалы, а также стерильные приборы. А потому в безопасности можете не сомневаться. И самое главное, что результат будет радовать долгое время - продержится до 2 лет. Время зависит от выбранной техники.

    Деликатность, а также доступная стоимость – все это является важными преимуществами салона красоты. Почему стоит обратиться за оказанием услуги в этот салон?

    - работа в этой сфере – более 10 лет
    - мастера постоянно совершенствуют навыки, а потому вы получите тот результат, на который рассчитывали
    - сертифицированные услуги, которые соответствуют стандартам качества
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. yuliya59844

    yuliya59844 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Подскажите хороший салон где сделать перманент в Киеве?
     
  3. yuliya8826

    yuliya8826 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Открыла для себя новый вид макияжа, перманентный, подруга была не в восторге, она делала на своем районе в привычном для себя салоне, говорит что качество краски было не очень и она легла неравномерно. Я вот рискнула и сделала по многим рекомендациям тут https://woow.kiev.ua/uslugi/pm.html результатом осталась довольна.
     
  4. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Качественный перманентный макияж можете сделать в студии mylife.com.ua там работают настоящие специалисты по татуажу. Смогут сделать татуаж бровей, губ, глаз. Примеры работ представлены на сайте салона
     
  5. MashaGin

    MashaGin Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер) Не могла не оставить отзыв за столь потрясную студию в Iconface и атмосферу, которая царит в таком уютном местечке! Сделала перманент губ, глаз и бровей https://iconface.com.ua/ . Результатом безумно довольна, форма однозначно моя, цвет пушка, все рекомендации дали по уходу сказали.
     
  6. MarkMiller

    MarkMiller Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А не подскажете где я могу качественные курсы найти по ламинированию ресниц и коррекции бровей?
     
  7. jannacos

    jannacos Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я недавно посещала курсы ламинирования ресниц в Днепре, и могу сказать что они невероятны. Курс длился 2 дня интенсивного обучения. с упором на практику. На нем я узнала о архитектуре бровей, о колористике, коже, типе, строении, состоянии и конечно о самих волосах об строение, структуре, цвете и их росте. И не только об этом. Очень много практики, после которой я уверенна в своих способностях выполнить качественную работу. Советую, ведь лучше курсов просто не найти.
     
Реклама